Листовые панели Требити брак

Для отделки дачного домика решили попробовать листовые панели от компании Требити. Врут те, кто пишет, что они делают нестандартные размеры. Нам отказали даже при полной предоплате. Изготавливали наш заказ больше месяца. Ждали в общем почти 2 месяца. Нам привезли наш заказ, упакованный в пленке. Первый лист еще ничего, а следующие идут все с бракованной полосой. Мы отказались, попросили переделать, на что нам психическая менеджер заявила, что такого рисунка больше нет, либо выбирайте другой, либо ждите полгода. Взяли то же самое дешевое, качество на высоте и с оперативной бесплатной доставкой в другой фирме. С такими амбициями как у Требити, вам оставшихся клиентов только распугивать.

Анатолий Одинцов

Здравствуйте, первое мы делаем заказы по индивидуальным размерам, порезать лист не составляет никакого труда, не нужно вводить людей в заблуждение второе, так почему же вы все таки сделали заказ ? Если по вашим словам мы не делаем индивидуальные заказы третье, судя же из ваших слов что вы сделали заказ значит была предоплата? Или вы заказали не подходящие размеры? Если вам привезли все листы с браком, то у вас наверняка есть фото? По вашему отзыву столько вопросов и нестыковок, что он даже и близко не похож на правду, если же вы правы приложите документы подтверждающие заказ, у абсолютно любого дилера вы бы получили документы подтверждающие факт заказа наших панелей И по вашим последним отзывам у нас одни возвраты из за брака, какой вменяемый человек будет везти откровенно бракованный товар чтоб получить возврат? Ни кто такое не примет Кирилл успокойтесь уже со своими сочинениями, на вас уже очень много материалов собрано