Научили Требити работать.

Сделали у них заказ на жесткие обои, жидкие гвозди и соединители для них. Заранее обсудили срок поставки. Договорились с рабочими, чтобы пришли сделали на следующий день. В первый раз в оговоренный день доставки просто не было, нам даже не позвонили. Пришлось отменять строителей. Перенесли на другой день. Вторая попытка тоже не удалась, так как у них сломалась машина. Верится конечно с трудом. Перенесли рабочих еще раз. Но когда в третий раз нам привезли только стеновые панели без соединителей и клея, наше терпение закончилось. Не умеете работать – закрывайтесь лучше.

Анатолий Одинцов

Здравствуйте, в каком году делали заказ? а я отвечу, якобы в начале этого года [URL=https://prnt.sc/xna4zz]https://prnt.sc/xna4zz[/URL] Кирилл Качалкин просто не удосуживается писать новые отзывы, то ли фантазии не хватает, то ли желания, то ли по шапке не получает за такую отвратительную работу от заказчика, какая то причина его расхлябанности есть, на скриншоте видно и наш прошлый ответ, как показывает практика реальные люди отвечают на официальные ответы, но не Кирилл, а если Кирилл и отвечает, то пишет откровенный бред, как бот запрограммированный