Воняют за версту.

Шли по строительному рынку, выбирали материалы для ремонта. Проходя мимо фартуков Требити нас чуть не стошнило, какая же вонь от них просто кошмар какой-то. Хотелось бы посмотреть хоть на одного настоящего покупателя, кто купит себе эту вонищу в квартиру находясь в здравом уме и твердой памяти.

Анатолий Одинцов

Смотрите скриншот [URL=https://prnt.sc/xypyt3]https://prnt.sc/xypyt3[/URL] Кирилл Качалкин не стесняется оставлять отзывы по утрам каждый будний день, так же Кирилл не стесняется отвечать якобы от имени нашей компании Кирилл, что фантазия совсем закончилась или вам настолько мало платят за эти отзывы что вы пишите такую чушь? Первое по какому строительному рынку? Второе ни кто бы не держал настолько вонючую продукцию у себя в павильоне т к это снизило бы продажи до 0 и человек бы закрылся! Третье от фартуков не бывает такого запаха, это просто невозможно Четвертое, если бы наша продукция имела подобный запах не было бы ни одного положительного отзыва Пятое откуда вы якобы узнали что фартуки от нашей компании? наверное крупными буквами было написано Кирилл вы понимаете на сколько глупо выглядит ваша писанина? Она не выдерживает никакой критики, да и любой желающий может понюхать фартуки нашего производства и я на 200% что ничего подобного не будет