Преднамеренное банкротство
  Уход от налогов и долгов, преднамеренное банкротство Требити признано  судом! Решением Арбитражного суда Московской области от 15. 11. 2019 г.  по делу № А41-17066/2019 Гомоюнова Айгуль Кошбаевна (дата рождения: 12.  12. 1974 г, место рождения: гор. Москва, ИНН 504401859714, адрес  регистрации: 141580, Московская область, Солнечногорский район, д.  Чашниково, д. 4, кв. 17) признана несостоятельным (банкротом). В  отношении должника открыта процедура реализации имущества сроком на 6  месяцев, до 14 мая 2020 г. Финансовым управляющим Гомоюновой А. К.  утверждена Коноплина Светлана Сергеевна (ИНН 366313649489, СНИЛС  №126-613-423 38, рег. номер - 18496, адрес для корреспонденции: 394004,  г. Воронеж, наб. Авиастроителей, д. 24, кв. 137), член Ассоциации ВАУ  «Достояние» (ОГРН 11178000013000, ИНН 7811290230, г. Санкт-Петербург,  пл. Конституции, д. 7, офис 315). Судебное заседание по рассмотрению  отчета финансового управляющего и по вопросу о возможности завершения  процедуры реализации имущества Гомоюновой А. К. назначено на 13. 05.  2021 г. Финансовый управляющий в соответствии с абз. 4 п. 2 ст. 213. 7  ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» сообщает о том, что при  проведении анализа финансового состояния должника, в действиях  Гомоюновой А. К. выявлены признаки преднамеренного банкротства.

Анатолий Одинцов

Банкротство частного лица к ООО Требити не имеет никакого отношения, об этом мы уже много раз упоминали в подобного рода отзывах. Кирилл Качалкин сам себе писатель и ответчик (якобы от имени сотрудников нашей компании), уже давно известен своими подвигами на различных компаниях в которых он работал по заказу от конкурентов, так же очень известная личность в г Воскресенск не с лучшей стороны, про сексуальную ориентацию наверное не стоит упоминать т к это уже дело каждого, и не нам его в этом обвинять. Кирилл идите работать в желтую газету, там ваши заголовки оценят, а то на отзовиках талант свой растеряете