И так сойдет

Сделали заказ больше месяца назад, от него нам привезли только третью часть из общего количества и потребовали все сразу оплатить. Даже то, чего мы еще в глаза не видели. Отказались забирать все по частям, впрочем, как и оплачивать на карту непонятному лицу. Ждем свой заказ уже второй месяц, хотя в принципе уже даже и не ждем, на днях разместили свой заказ у конкурентов у надежной компании Премьер Профиль (pr-pr. ru)

Анатолий Одинцов

Кирилл Качалкин ваш заголовок очень точно отражает ваше отношение к работе по написанию "отзывов" на нашу компанию, уже в 100 раз вас тыкаю в ваши ошибки, но видимо другого времени у вас на размещение отзывов просто нет [URL=https://prnt.sc/yote3m]https://prnt.sc/yote3m[/URL] на скрине это очень хорошо видно Второе это вы опять пишите логическую чушь в своих отзывах, а именно, если привозится заказ без оплаты, то при получении вас не попросят оплатить заказ на частную карту, впервые о таком слышу А рекламируемые вами люди знают об этом? Не боятся последствий от такого рода клеветы или вы думаете что будете вечно безнаказанно заниматься подобным видом деятельности?