Врут в заказных отзывах.

Тут писали, что компания изготавливает по индивидуальным размерам стеновые панели, только забыли указать, что из всех ассортимента, есть только одна номенклатура, которую можно так изготовить, в остальных случаях – ешьте что дали как говорится. Если у вас ничего нет – зачем вы размещаете проплаченные отзывы с недостоверной информацией мне лично непонятно. Ведь человек вам позвонит и поймет, что вы его обманули. Если врете сразу – что будет потом, когда оформишь у вас заказ и оставишь предоплату? Не попадайтесь на явно рекламные положительные отзывы. Обман потребителя — это отвратительно, видимо, как и ваше умение вести бизнес и отношение к покупателям.

Анатолий Одинцов

Кирилл, представляете, мы изготавливаем по индивидуальным размерам, если человек сделал заказ по индивидуальным размерам, он напишет это в отзыве Для тех кому интересно почему мы называем по имени "незнакомого человека", то вот одно простое доказательство [URL=https://prnt.sc/yote3m]https://prnt.sc/yote3m[/URL] на скрине видно что Кирилл Качалкин пишет свои отзывы в одно и тоже время, каждый будний день, так же на это мы указываем и в других наших ответах Второе, мы уже четко знаем имя исполнителя-писателя отзывов на нашу компанию, он допустим ряд ошибок которые четко указали на него причастность к отзывам Третье, Кирилл ваши отзывы как всегда написаны с логическими ошибками, в принципе не удивительно, пишите то на скорую руку лишь бы разместить, а именно как можно оплатить заказ на несуществующую опцию, по вашим же словам, т е человек позвонил, убедился что так заказать нельзя не сделает предоплату, на что ее делать? Кирилл ну если пишите, так пишите логично, вы же взрослый человек, а пишите такой бред Четвертое заказные отзывы это у вас и мы это доказываем в каждом вашем отзыве, в отличии от вас