Когда решили обновить ремонт в квартире, то встал вопрос о потолках, мы долго думали и все-таки решились делать натяжные потолки, стали искать компетентную фирму и попали на сайт компании Эвита. До этого времени я и не предполагала, что существует такое множество натяжных потолков. На сайте очень грамотно дана вся информации, все расписано простым языком, есть ответы на основные вопросы, и есть кнопка чата watsapp, что для меня большой плюс. Менеджер дал хорошую консультацию, рассказал все «за» и «против», помог определиться с выбором. Выезд мастера на замер был бесплатным, помимо этого у компании есть акции и скидки, а также есть рассрочка, благодаря которой мы смогли выбрать именно то, что хотелось. Сам монтаж был выполнен аккуратно, мастера приехали вовремя и уложились в то время, которое обещали. Качеством работы и качеством материала самого потолка я довольна (мы выбрали глянцевое полотно), никакого ужасного запаха, который долго не проходит (как многие пугают), не было, я осталась довольна нашим выбором.