Советую обходить их как можно дальше.
1. Сербов в ней нет, от слова вообще нет.
2. Прораб Артак. Лгун, хитрый, не компетентный, его задача получить деньги на перёд, а потом вам сдать не качественную работу со словами позже исправим.
3. Делали мне ремонт в доме, евро ремонт, больше 1млн их услуга стоила, ужасное качество, каждый этап сопровождался спорами нервами и переделками, технологии не соблюдают, винят во всём всех, чуть ли не инопланетян, но не признают что они виноваты. На следующий день после приёма сквозь пальцы ( устал ругаться с ними, вместо трёх месяцев делали 5ть) треснула перегородка, побежал радиатор, так как деньги они получили, начал слушать очередное, что они не причём , очередное враньё. По поводу гарантии можно забыть думаю, так их директор сказал что с Артаком больше не работает.  На звонки не отвечают, доводы что треснула стена из-за нарушений слушать не хотят ( разрядили черновой пол, и не сделали зазоры между ГКЛ полом и потолком)
ЛЮДИ не читайте их положительные отзывы, они их сами пишут. Я почитал и обратился в их фирму.
Выкинул 1млн на ветер, кучу времени и нервов.

Guest

Пошли все нахуй эти хачики, понаехали тут из за них цены на ремонт низкие стали, а я не хочу вьебывать за копейки.

Guest

Навальный вперед!!!!!!!!!! Вали этих буржуев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!