Живем в деревянном доме, решили сделать дома ремонт. Дом у нас еще новый (4 года ), но дерево потемнело, поэтому решили обшить потолок. Захотели немного сэкономить, купили пластиковые панели и обшили потолок. Так как дом новый, оказывается дом садиться и через некоторое время у нас эти панели искривились. Мы конечно очень расстроились и решили искать варианты (тут уже не до экономии было, рассматривали все варианты). И тут мне племянница подсказала про компанию натяжных  потолков Эвита. Долго не думая мы пригласили замерщика. Выезд мастера на замер был бесплатным, тем более  у компании оказывается есть акции и скидки, а также-рассрочка. Мастер нам все объяснил, подсказал как будет лучше в нашем случае, на какую сумму выйдет. Сделали все чисто, аккуратно, красиво, качественно, главное вышло недорого и с гарантией на год.
   Мой совет, тем кто делает ремонт: прежде чем начать работу, нужно проконсультироваться со специалистами. В данном случае советую обращаться в компанию натяжных потолков Эвита. Там работают профессионалы своего дела!