Настоящие отзывы.

Мы покупали летом в дом их стеновые панели, так называемые жесткие обои. Проще говоря, дешевый оргалит с пленкой. Так как постоянно там не проживаем, а используем его только летом и редкими наездами зимой на выходные, сразу не обратили внимание. Приехав последний раз увидели, что все панели повело, где-то провисли, где-то вогнулись, а где-то волнами пошли. Позвонив с претензией в Требити, нам было сказано, что мы их неправильно наклеили и менять нам никто не будет. Видимо с такой проблемой мы обращаемся не первые и уже отмазки приготовлены заранее, обвинить клиента и отказать в возврате

Анатолий Одинцов

1. Данный отзыв уже публиковался, реакции на наш ответ якобы от клиента почему то не было, а вот перепубликация есть, ну как всегда 2. стандартное время публикации Кирилла Качалкина [URL=https://prnt.sc/10gqmsn]https://prnt.sc/10gqmsn[/URL] всегда в 7 утра, видимо мы первые на очереди на отзывы 3. Кирилла так же не смущает что кроме слов никаких доказательств нет, хоть бы фото раз приложил Ну и наш прошлый ответ + ссылка на прошлую публикацию [URL=https://www.spr.ru/page/reviews/?id_review=5631933]https://www.spr.ru/page/reviews/?id_review=5631933[/URL] Здравствуйте, приложите фото, видео брака нашей продукции, вам бы это не составило труда это сделать на этом сайте, так же если бы звонок был с претензией, менеджер бы вас попросил бы хотя бы фотографии чтоб оценить ситуацию, так что фото у вас должны быть 100%, а так Кирилл Качалкин вы хоть расписание размещения отзывов поменяйте чтоб смотрелось как то естественнее, а то как обычно, брак вроде как есть, а фото и видео нет, а про оргалит я вообще молчу, только вы кирилл используете эту фразу