Хотела купить назло.

Позвонила, хотела зайти к ним в офис посмотреть фартуки для кухни. Вроде как типа фабрика. Но вместо этого, мне сказали, что визит в офис надо согласовывать. Судя по адресу это для того, чтобы успеть принести табуретку и поставить стол успеть. Смотрите сами. Волгоградский проспект, д. 135, к. 3, помещение 7, комната 8, место Д. Сами понимаете, что на таком адресе быть никого не может, тем более посмотреть продукцию. Позвонила им спросить про производство, мол доеду сама и там куплю, на что мне было сказано, что вам какая разница, где мы это все производим. Можете только доставку заказать. Это говорит о том. Что надо спрашивать не где вы это производите, а у кого вы это покупаете сами. Ну, думаю, ладно, закажу доставку. Спрашиваю, а какие документы вы мне дадите при покупке. А мне отвечают, что только доставочную накладную. Видимо с налоговым законодательством фирма тоже не знакома или работает в черную. По всем фронтам облажались. Из личного общения делаю вывод, что все, что пишут в, якобы, заказных негативных отзывах является клеветой. Можете задать им эти вопросы самостоятельно. Вряд-ли желание что-то тут покупать у вас останется.

Анатолий Одинцов

Каждый может позвонить и убедиться в обратном, у кого есть такое желание, если бы Кирилл делал бы свою работу нормально, а не через одно место, то не писал бы тот бред который пишет, либо бюджет его работы не позволяет либо естественная лень данного человека в которой может убедиться абсолютно каждый почитав отзывы и наши ответы Где вы вообще видели чтоб пускали людей на производство, реального человека отправили бы к ближайшему по адресу дилеру, одним словом очередная чушь от Кирилла Качалкина на всех отзовиках страны