Караул Требити! У них все воняет.

В Требити хотели приобрести панели ПВХ несколько упаковок. Читали отзывы, что у них фартуки для кухни воняют, на своем опыте можем сказать, что не только они. Нам тоже достались панели с душком. Мы занимаемся ремонтом, но такую вонь подретузную встретили впервые, хотя работаем уже давно. Видимо, при покупке продукции этой компании, вечное зловоние в подарок идет каждому клиенту. А ведь кто-то себе такое купит и будет мучаться от этого смрада, пока не избавится от этих материалов или пока рынок не избавится от этой компании. Сертификата соответствия на данную продукцию, естественно, у Требити не оказалось, что не вызвало никакого удивления. Не воняйте!

Анатолий Одинцов

Здравствуйте, где покупали? Фото продукции? документы? Кирилл Ваши отзывы стандартные, не имеют не малейших доказательств покупки, мы конечно пониманием что нужно создавать как можно больше отзывов, но вы бы хоть немного старались что то правдоподобное написать А по факту любой человек может приехать в ближайшему к нему дилеру и убедиться в качестве продукции