Выкинули эту вонь.

Купили фартук из ABS пластика, увидели у друзей. У них он висит очень давно и выглядит отлично. Через интернет заказали в магазине Атлант777. Наш мало того, что пованивает, так еще и пятнами пошел каким-то. Выгорать стал на глазах и прям как-то неравномерно, не провисев и полгода. Пришлось оторвать и выкинуть. Только кухню им испортили. Почитали у кого такое было и оказалось, что это магазин компании Требити и почти каждый второй пишет, что они воняют. youtu.be/QaPk--5hPTM

Анатолий Одинцов

Здравствуйте Кирилл Качалкин, первое сразу видно человек старается быстрее нас ответить [URL=https://prnt.sc/126svbq]https://prnt.sc/126svbq[/URL] на свой же отзыв, второе не бывает так что у знакомых с фартуком все хорошо, а у другого покупателя все выгорело, воняет и т д, если это не брак, ну а если это брак, то почему опять нет хотя бы фотографий, я уже молчу о видео которое бы Кирилл разместил бы на всех площадках где только можно если бы такое видео было Третье настоящий обманутый покупатель для доказательств своей правоты сделал бы эти доказательства, как минимум фото и в деталях особенно если пошел писать отзывы на отзовики, да еще и так массово как это делает Кирилл Кирилл как всегда, логика у вас хромает