Автомобиль Лэнд Ровер Фрилендер 2, пробег на момент посещения был примерно 150000 км. В общем то проблем с муфтой у меня не было, хотел просто поменять в ней масло. Посоветовали промыть  и почистить, так как пробег большой и неизвестно занимался ли ей предыдущий владелец. Ну надо, так надо подумал я. Сняли, промыли, почистили, заменили какую то мелочь (сейчас уже не помню), плюс заменили масло в редукторах (по моему желанию).  Во время чистки меня пригласили и показали, что внутри и, что желательно поменять. Попутно выяснилось, что разъём подключённый к муфте сломан и держится на пластиковой стяжке. Разъём заменили на месте (фишку если что сломали не они, эту стяжку я и раньше видел). Ничего не навязывали,  страшные истории о том, что скоро всему пипец и надо менять побольше и по дороже не рассказывали. Всё сделали, показали, проверили привод на роликах, выдали чек и заказ-наряд, дали рекомендации и вперёд. Читал негативные отзывы про грязь, неаккуратность и т.д., если бы сам не видел может ещё и засомневался бы, а так ничего подобного там и рядом не было. В сервисе светло, чисто, для клиентов чай, кофе, киношка. Единственный минус - найти с первого раза трудно. Расположен на минус каком-то этаже (2-м или 3-м) подземного гаража. Указатели есть, только их плохо или не сразу видно. А в целом ребятам твёрдая 5 за работу и за отношение.
Отзыв от настоящего клиента, к сервису никакого отношения, кроме как клиент не имею (для тех, кто думает, что хорошие отзывы сервис сам себе пишет). Ну, как-то так, всем удачи!)))