Где ж ваши дилеры-то?

Странно получается, тут компания пишет о каких-то дилерах, которые отгружают от себя товар покупателям, а мне сами привезти хотели, самостоятельно. Больше похоже на то, что кто-то тут врет в интернете, чтобы видимо налоги не платить. Интересно, а налоговая об этом знает? На сайте списка розничных продаж нет, только на словах получается? Может быть тут опубликуете, чтобы хоть как-то было похоже на правду.

Анатолий Одинцов

Кирилл мы вам ничего не привозили, ваши отзывы которые вы публикуете в одно и тоже время и одними и теми же текстами уже приелись [URL=https://prnt.sc/10oyv5t]https://prnt.sc/10oyv5t[/URL] и это в последнее время у вас сбой видимо какой то, а так у нас уже добрая сотня скриншотов с вашими отзывами которые удалили которые публикуются в 7-8 утра, иногда чуть раньше, иногда чуть позже Вам мы такого подарка делать не будем, а реальные клиенты знают кем отгружается заказ, наша компания производитель, а не розничный магазин у вас информации 0 и поэтому ваши отзывы и выглядят так глупо и нелепо