Добросовестная компания, отвечают за свой товар и время клиентов впустую не тратят. Возможно сроки назовут сходу и не такие, которые хотелось бы услышать, но по крайней мере слово сдержат во чтобы то ни стало. За несколько лет работы уже привыкли. Мы исключительно по ПЭРам работали, так то у Политехники и другой схожей продукции полно. За всю говорить не буду, но за всё время работы с ПЭР никогда и никаких проблем не было, а кто в теме понимает, это серьёзное заявление. У коллег эластичные резервуары другого производителя, в этом году лопались, а у нас ни намёка! По монтажу спорить с бригадиром бесполезно, сейчас конечно понимаю, что они этим всем больше 15 лет занимаются и на ять знают все мелочи и нюансы, но по началу коробило немного. Советую прислушиваться, свою позицию бригадир отстаивает не зря. С финансовой точки зрения, сравнивать достаточно сложно, конкуренция не слишком высокая в сфере эластичных резервуаров, возможно у НПФ «Политехника» местами дороже, но действительно выше качество! А это важно. Конечно, в случае проблем каких-то, вам всё оперативно устранят и даже в рамках бесплатного сервисного обслуживания, но это всё равно простой, а время деньги. Поэтому лучше брать у тех, у кого никаких аварий не бывает.