Качество товаров просто ужас.

Заказали для пробы экран для батареи в компании Требити на сайте Atlant777, на просьбу оплатить сразу ответили отказом, прислали им все размеры и выбрали узор перфорации листа и оформление. Ждали 12 дней. Увидев эту «хваленую» продукцию, были просто в шоке. Багетная рамка уже расходится, она собрана из незакрепленных скоб из строительного степлера, Перфорированный лист обрезан криво, будто его маникюрной пилочкой отпиливали. Ну и самое интересное - больше наших размеров на 3 см. В связи с этим у меня к ООО Требити вопрос, вы зачем размеры просите у покупателей, если делаете невпопад? Или что было то и привезли!?!

Отказались от этой некондиции, решили заказать в другом месте. Компания просто жесть - ищут лохов втюхать залежавшийся товар за полную сумму.

Анатолий Одинцов

Как вы себе представляете индивидуальный заказ и с таким явным браком который не примет ни один заказчик, а смысла гонять туда сюда машину и платить за это нет, в принципе данный стиль отзыва настолько же глуп как и наш писатель, который думает что те кто читает его отзывы такие же как он, ладно бы еще по предоплате было бы написано, но тогда нужно фото прикладывать т к товар должен быть на руках, в общем Кирилл, ваши стили отзывов как под копирку написаны, ничего нового в ваших отзывах уже давно нет, как и логики