Листовые панели Требити брак

Для отделки дачного домика решили попробовать листовые панели от компании Требити. Врут те, кто пишет, что они делают нестандартные размеры. Нам отказали даже при полной предоплате. Изготавливали наш заказ больше месяца. Ждали в общем почти 2 месяца. Нам привезли наш заказ, упакованный в пленке. Первый лист еще ничего, а следующие идут все с бракованной полосой. Мы отказались, попросили переделать, на что нам психическая менеджер заявила, что такого рисунка больше нет, либо выбирайте другой, либо ждите полгода. Взяли то же самое дешевое, качество на высоте и с оперативной бесплатной доставкой в другой фирме. С такими амбициями как у Требити, вам оставшихся клиентов только распугивать.

Анатолий Одинцов

Здравствуйте, мы благодарим Вас за отзыв! Кирилл вы палитесь каждый божий день со своими тупыми отзывами абсолютно под всеми отзывами, и под вашими и под отзывами наших клиентов [URL=https://prnt.sc/xb22cc]https://prnt.sc/xb22cc[/URL] Какое же чудесное совпадение что между вашими комментариями разница меньше минуты, будьте внимательны, так не интересно