Заказали фартук в магазине Атлант777 с доставкой в Москве. Когда нам его  привезли и мы вскрыли полиэтиленовую упаковку, в которой он был, оттуда  так пахнуло...
Я вам даже не могу передать что это за вонь, на мой  взгляд воняет ацетоном и какой-то тухлятиной. Сертификата на него у  производителя нет, также как и самого производителя и, соответственно,  производства.
Пока связывались с менеджером задать неудобные вопросы  провоняла вся квартира, так что результат был однозначный - пошли вон со  своей вонью Требити. Менеджер Юля страдает каким-то заболеванием,  поэтому кроме как мычать и нести какую-то ерунду, по делу сказать ничего  не может. Ни на один вопрос нам так и не ответила. А если бы мы уже за  это заплатили???
Гоните их взашей мой вам совет...

Анатолий Одинцов

Уважаемый автор, наша компания выражает глубокое сочувствие вашей утрате и предлагает помощь в виде ремонта стен и денежную сумму в размере 100 000 000 рублей, в обмен на предоставленный адрес, ваши паспортные данные и доказательства покупки товара с производственным браком.