Фартуки Требити пускают ядовитые газы Жуткая аллергия
Фартуки Требити  пускают ядовитые газы! Через интернет в магазине Atlant777. ru мы  заказали фартук. За доставку до дома в этой фирме запросили аж целых  1000 рублей, но мы сторговались до 700, правда нам ответили, что тогда  не завтра, а через день. Вот этот «через день» оказался сроком в 10  суток. За это время нам никто не звонил и первый звонок был только когда  водитель подъехал к нашему подъезду. На сборы и выскочить во двор в  многоэтажном доме человеку с 2-мя детьми нам дали всего 5 минут. Самое  интересное началось внизу у машины. Накладной на товар у водителя нет,  кассового аппарата тоже нет, приходного ордера и то нет. К тому же  данная продукция не сертифицирована. В кузове машины пахло так, будто  там кто-то умер лет 10 назад, как только он нам подвинул поближе наш  фартук, стал понятен источник жуткой вони. Это фартук Требити для кухни.  На нем была наклейка производителя. Естественно, имея двоих детей от  этой адской вони мы отказались. Мало того, фартук для кухни Требити  вонял даже через закрытый пакет, боюсь представить тот запахан, который  будет стоять без него. В общем, кроме воняющей репутации ООО Требити,  воняет у них все: и продукция, и доставка, да и покупные положительные  отзывы, написанные одними и теми же лицами явно за деньги.