ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ:

Эти мошенники находятся по адресу в г.  Набережные Челны, ул. Низаметдинова16! Не ведитесь, обычная финансовая пирамида. Обещают золотые горы, полеты в дальние страны и дружный коллектив. Я студентка, неопытная. Мне позвонили и сказали, что нашли меня по заявке и пригласили на собеседование. Клюнула на соблазнительное предложение о должности помощника руководителя, пришла. Честно говоря, даже офисом это толком не назовешь. По сути там всего 2 комнаты. В одной проходят лекции, во второй вас принимают ваши так называемые руководители. Меня посадили в маленькую комнатку с большим количеством людей разного возраста, сказали заполнить анкету. Только сейчас осознаю, что вопросы в ней были просто для галочки, через минуту после заполнения пригласили в комнатку чуть побольше. Там стоит куча небольших столов и стульев, мельком просматривают вашу анкету, даже вопросы не задают. затем предлагают пройти обучение, которое длится 3 дня. Пришла на первую лекцию, должны были рассказать о компании, в итоге 1,5 часа слушала одну воду, по делу 0 информации. Говорят красиво, очень вдохновляюще, красноречие у них отменно. Задали домашнее задание, сказали прочитать Роберта Кийосаки, посмотреть фильм и написать список из 30 целей на жизнь. Второе занятие пропустила, третье прошло сегодня. Прослушала от вещающей девушки невероятную историю о том, как ее подруга заболела раком 4 стадии, и, попользовавшись их продукцией, рак невероятным образом скатился до 2 стадии. Врачи в шоке! Все в шоке! Говорила, что эта девушка очень известна, однако имя так и не назвала. Так же рассказывали, что периодически летают в Турцию за счет компании на обучение. Даже в Дубаи вот недавно собирались поехать, эх, если бы не коронавирус! Затем меня снова пригласили в комнатку с количеством столов и сказали, что для приема на работу нужно подписать договор и заплатить им 2200 руб., мол, 1200 руб. идет на при крепление личного id номера, а на 1000 руб. ты накупаешь себе их продукции. Для повышения же нужно заплатить 17 тысяч (!) вроде как за этот id и 3000 опять таки за продукцию. На работе нужно находить таких же простачков, чтобы они так же впихивали людям товар и толкали вдохновляющие речи. Мне очень повезло, я вовремя нашла этот сайт и прочла отзывы, а то потонула бы в долгах и кредитах. Ах да, еще дома я им позвонила и попросила фотографию договора о приеме на работу, уже идет 4й час, никто ничего так и не прислал, хотя обещали, что скинут сразу же. Всем удачи и не ведитесь на этих мошенников!