Информация для тех, кто поведется на покупные отзывы о том, какая  компания Требити замечательная, как это сделали мы. Уже с января месяца  мы не можем получить оплаченную партию. Товара от этих мошенников. По  договору мы оплатили им поставку, а эти мошенники до сих пор нам не  прислали товар, деньги возвращаться отказываются, да еще и хамят в  придачу.
Запомните одну простую вещь, никогда, никогда не  связывайтесь с этими ничтожествами Гомоюновой Юлей и Гомоюновой Айгуль и  этой компанией – вас обманут.
Адрес, заявленный на сайте у них  левый, а номер прикреплен к мобильному телефону, поэтому вас добавят в  ЧС и вы до них не сможете дозвониться или просто будут кидать трубки,  когда вы будете это делать с других номеров.
До сих пор эта компания не указала адрес своего производства нигде и действующих сертификатов на свою продукцию.
Насколько  надо быть конченными, чтобы так кидать партнеров, покупателей и  поставщиков, чтобы все в один голос писали о том, что копания дерьмо. А  потом на всех помойках орать, что на них травлю организовали.