Групповой коучинг Полины - будто новый этап в жизни ???? На своих уроках она не только говорит, но и слушает. Учит проговаривать свои мысли и планы, что очень располагает. После общения чувствуется некая лёгкость. Как психолог девушка помогла навести порядок в голове, а как наставник - проработать страх больших денег и зарабатывать больше. Рассказала о наличии у каждого человека эмоционального багажа принятия. Условно, ты не сможешь заработать миллион, потому что твое подсознание не готово к этому. Трудно даже прочувствовать, что у тебя есть эти деньги, внутри терзает сомнение, что не может такого быть. Стоит барьер, отсутствие четкого понимания, зачем они нужны. В таком случае, сколько не трудись, повышения можно не ждать.

После внутренней трансформации я без угрызения совести повысил цену на свою работу, если раньше портрет карандашом стоил 2000 рублей, то сейчас 5000. Нет, не обнаглел. И клиенты все равно есть берут без вопросов, а я, спустя столько времени, не чувствую, что продешевил и обделил себя и свой труд. Все счастливы ????