Ламинированный гипсокартон от Finishka.com отслаивается через месяц В марте мы приобрели ламинированный гипсокартон от этого производителя.  Точнее заказали в январе, а доставку ждали еще 2,5 месяца. Рабочие нам отделали этим утильсырьем стены в прихожей. Хочу сказать,  что товар почти весь неликвидный, все углы отбиты, края все в  зазубринах, пришлось самими дорабатывать. Через месяц листы повело, только вот от чего непонятно, они стали  деформироваться и от этого стала отслаиваться ламинация от основы. Производит этот неликвид фабрика брака Требити, так как Finishka.com —  это и есть Требити но только вот где – остается загадкой. Они и по  адресу регистрации-то не находятся и производства своего у них нет. Связавшись с продавцом, нас сразу же обвинили в покупательском  терроризме и в возврате отказали. Наняли адвоката, будем с этой конторой  судиться. А, судя по количеству отрицательных отзывов о фабрике брака Требити,  становится ясно, что у них руки из попы растут, ведь все, что они не  производят годится только для мусорки. Чтобы хоть как-то этот шлак  продавать они сами пишут себе положительные отзывы от «типа»  покупателей, без чеков и накладных о покупке. Обходите стороной эту помойку!