Прежде, чем пойти на wellmax и начать покупать, а потом зарабатывать, я сначала, разумеется, изучала отзывы об этой компании и о товарах, которые там размещены. Меня очень удивило то, что так много позитивных, точнее, 99,9%  позитивных. А сейчас и сама не могу ничего плохого про эту компанию сказать)))
Она действительно исключительная, и то, как устроен сам интернет-магазин - очень нестандартно.
Поверьте, нигде вы не найдете возможность получать деньги за продажи и выводить их себе на счет. Причем, не только за свои покупки, но и за покупки всех друзей и знакомых, которых в эту систему пригласили.
Да, многие компании практикуют личный кэшбек, но коллективного, как на wellmax, нет нигде.
То есть ты регистрируешься сам, регистрируешь своих знакомых (по специальной ссылке-приглашению), покупаешь сам, покупают твои знакомые, а потом еще и знакомые знакомых, и со всех этих покупок на счет каждого участника системы начисляется кэшбэк. Который можно накопить в долларах, а потом перекинуть на свою банковскую карту. Минимально для вывода 10$, но за месяц вполне реально накопить и 100$, если в твоей сети хотя бы человек 10.
А если купить лицензию специальную на несколько лет, то бонус в $ будешь получать не только за покупки участников системы, но и за подключение каждого нового члена.
Это и сложно и просто одновременно. Однако если разобраться, если быть активным, то все получится. И дополнительный заработок ежемесячно будет обеспечен.
Товары можно как покупать как там,так и на сайтах-партнерах. За покупки у партнеров (там даже есть АлиЭкспресс) также начисляется кэшбэк, конечно, в меньшей степени, но все-таки. Но где еще такое смогут предложить??)) Попробуйте поискать - не найдете!
Мое мнение - однозначно ЗА Wellmax!