Обращение к услугам Полины, как к коучу, было единственной надеждой спасти прогоревший бизнес. Ладно, если бы мне удавалось обладать железными нервами и просто отпустить ситуацию, но это по полной отразилось на моем внутреннем балансе.

Как учредитель, дала себе возможность перезагрузиться. Вложила в себя. Такую крупную сумму, наверное, впервые. Взяла личный коучинг за 500 тысяч рублей. Здесь, вероятно, у вас возникнет вопрос: почему именно Большакова то?

Открыла Ютуб, пересмотрела отзывы о разных коучах, среди них субъективное мнение о Полине, почитала комменты, нашла много плюсов, выбрала

Работа выдалась кропотливой. Есть специалисты, которые вытягивают тебе с долговой ямы, а есть Полина, которая тянула меня с эмоциональной, точки пика.

Наш бизнес- изготовление уникальных ювелирных изделий. Обходились островком в ТЦ, путей отхода не выдумывали, и вот загорелось- подсуетились.

За старт взяли с Полиной выход на всемирные маркетплейсы, типа Валберис, Амазон, Tmall, Joom, Алиекспресс и т.д

Подключение потребовало около недели, но ведь там- мы никто. Нас знал только Питер, имени для остальных не имели.

Пришлось тотально развить личный бренд. Сделали ребрендинг, продумали концепцию проведения KPI-тестирования у сотрудников. Составили лонг лист, так как в дальнейшем планируется расширение штата, добавление копирайтера, дизайнера, смм-щика, HR.

Сейчас наша команда имеет четкий план масштабирования деятельности и твердое желание идти дальше, создавая новые проекты!

Весь этот путь рука об руку с Полиной. Иначе, я бы спятила ????

Итог работы: Будто создали новый бизнес, нет слов, чтобы описать по-другому. Перепрыгнули планку прибыли в несколько раз. Если раньше, при хорошем раскладе, 250-350 тысяч рублей, сейчас от 1 миллиона. Даже не верится, что ютились в микро-помещении, а сейчас постепенно становимся солидной компанией ????????

Это что-то космическое! Я вернусь, 1000%!