После нескольких её просмотренных вебинаров реально в голове проясняется, начинаю по-другому к себе и к миру относиться. Она действительно талант психологии, дает простые понятные практические советы, которые работают. Учит автоматизации работы денег на тебя, а не противоположно. Многим таких знаний недостает, в том числе и мне, вот и живем с мышлением бедняка. Некоторым может не понравится подход, Полина прямолинейная, бьет в лоб и без реверансов, ранимых душ может задеть, хотя по сути она права.

Мой любимчик “Продажи по любви”, там настолько всё предельно просто, что не понять стыдно. Нацелен на правильные продажи и коммуникации с заказчиками. Причем там можно четко проследить умение Полины говорить правду, она привела пример с антикейсом, сказав что это тоже необходимость, чтобы люди узнали себя и поняли что что-то пора менять, а то будут как падающий самолет, который видишь, а помочь не можешь

Да,на собственной шкуре, внедряя то что знаете, даже с бесплатников, можно изменить конверсию покупок до неузнаваемости или наладить коннект, без разницы, это всё, о обмене.

Делайте хоть что-то, от чего будет виден результат, только не топчитесь на месте.

Советую к просмотру. Тем более, он дешевый, позволить может каждый.