Откровенный брак

Через интернет на сайте заказали ламинированный гипсокартон, хотели тоже отделать себе балкон после утепления. Первое, что смутило при заказе - отсутствие юридического и фактического адреса, где он находится. Перед заказом позвонили, поинтересовались, есть ли на них сертификат безопасности. Оператор нам ответила, что есть и он вложен в пачку с 5 листами внутри и попросила предоплату на личную карту Юлии Андреевне Г. Это делать категорически не рекомендую никому. Оформили заказ. Доставка срывалась 2 раза, на третий все-таки нам привезли. Мы подняли их на этаж и, увидев, что сертификата нет, вскрыли упаковку. Из пяти листов 2 пары лежат друг другу рисунком, а последний сверху. Самый первый был нормальным, а остальные процарапаны по всей длине и уложены так, чтобы было не видно, пока не открыта упаковка. Накладной у водителя тоже не было а всего лишь общая накладная на весь товар от ИП Гомоюновой А.К., с логототипом Фабрика Требити, поэтому мы отказались от своего заказа - кому нужен брак за 20000? Ведь при упаковке этих листов изначально было видно, что это брак. Поцарапаться в этом полиэтиленовом хлипком мешке они так не могли.

Дальше началось самое интересное, водитель стал требовать, чтобы мы спустили ему товар в машину, так как он один не донесет этот брак до машины, нам стала названивать неуравновешенная и в приказном порядке требовать оплатить товар, так как нам его уже привезли и мы его забрали.

Так что вашему вниманию новая схема обмана покупателей от Требити - неликвид по цене хорошего товара. Внутрь закладывают один брак.

В общем послали мы и эту невменяемую и водителя и принимать товар отказались.

Потом почитали отзывы и поняли - что Требити обмывает не только покупателей, но и сотрудников, не выплачивая им заработную плату. Что еще можно хотеть от такой компании кроме обмана и хамства?

Заказывайте в других местах и спрашивайте кто производитель - если Требити - отказывайтесь сразу. Есть более дешевые варианты и компании, дорожащие своей репутацией, а не эта помойка Требити.

Отзыв поставщика Гомоюновых.