Я, Гомоюнова Юлия Андреевна, являюсь фиктивным генеральным директором компании и хочу сообщить следующее: все кто пишет от лица компании под разными именами, включая «Анатолия» это фейки, в компании числиться один человек и это генеральный директор, так, что не поддавайтесь на провокации со стороны фейкового «Анатолия», а также  всем недовольным,  специально сообщаю номера телефонов по которым можно со мной связаться: 8-925-713-01-62, 8-926-070-72-60, 8-903-575-08-99, 8-926-386-50-35, 8-800-350-20-09, 8-800-100-60-02, 8-800-350-03-89, 8-800-200-92-31, 8-495-204-10-76, 8-495-350-20-09. А также я указываю официальные РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ: steni-pol. ru; td-plast. ru; finishka. com; trebiti. ru; atlant777. ru. Звоните, пишите с сайтов коли такие храбрые, и не пишите тут, что не дозвонились! Можете заехать в офис, там же находится и все производство в комнате 8 помещения 7 на месте 1Д жилого дома 135 корпус 3 по Волгоградскому проспекту г. Москва. Все, кто оставляет негативные отзывы о Требити просто сволочи и идиоты, так как о моей компании ничего плохого сказать нельзя, не я произвожу продукцию все везется из Китая, многие идут в магазин за продуктами, а возвращаются с продукцией Требити! А сейчас снова, спрашиваю не надоело это писать? Нашей компании безразлично, кто пишет такие отзывы, так как мы сами знаем «качество» этих материалов, в Китае поверьте нам, все одно и тоже. Не вам учить нас как вести бизнес. Наша компания выражает глубокое сочувствие вашей утрате. На этом, пожалуй, все. Возврат и обмен мы делать не будем, так как хозяйственной деятельности мы больше не ведем, так как сами понимаете, что производство в комнате 8 помещения 7 на месте 1Д жилого дома 135 корпус 3 по Волгоградскому проспекту г. Москва быть просто не может! Я как генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЮСЬ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте kad. arbitr. ru, указав ФИО участника дела или сам номер дела! Идите в суд если, что не устраивает, какого хрена тут пишите?!Кстати, могу посодействовать по выводу налички, процент вменяемый как у всех даже дешевле, открыто много ОКВЭД, телефоны есть звоните.