​По пути ехал и решил заправиться газом на этой заправке на Ейском шоссе Опти.
ГБО сертифицировано, установка официальная. Объем бака 45 литров. Везде на других заправках вне зависимости от температуры воздуха в бак входит 42-43 литра. НА ЭТОЙ заправке по счетчику впихнули 47 с копейками. ЭТО ОБМАН!
Мало того, что ценник конский, так еще и обманывают.
Зам генерального директора ООО "Кубанская нефтегазовая компания" Маракуев Владимир Николаевич тел. +7 938 525-30-13 пытался меня убедить что законы физики не работают и что газа можно в сжиженом состоянии запихнуть больше, чем физический объем бака. Однако у меня есть паспорт на ГБО и на баллон с синей печатью в котором указан максимальный объем тороидального бака 45 литров, номинальный 42 л.
Таким образом ОБМАН НАЛИЦО.

Кроме того, у них не работает часто платежный терминал, налички не было, а картой оплатить не получается - ОГРОМНЫЙ КОСЯК!

Еще не все. Заправщик газа не считает, что пробку должен закрутить обратно. Т.Е. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ начиная с заправщика, и кончая руководством.

Еще к тому карта Газпромнефти по которой заявлена скидка 1% их система видит, но скидку не списывает. И ТУТ ОБМАН! В компьютере, кассира сказала, что карта прошла, а скидки нет. (см. вложенные файлы чек)

А так же очень много случаев наезда на отбойники сразу возле колонки, Т.к. здание магазина расположено близко, и там еще вдобавок стоят машины посетителей магазина, т.е. нужно довольно круто выворачивать налево, отъезжая от колонки., но отбойников не видно, они очень низкие. В результате я на своей машине, и жена на своей машине ободрали и помяли себе дверцы именно на этой заправке! Что мешает поставить высокий газовый баллон рядом, чтобы его было видно? Так делают на ГазПроме например.
Ваши же работники говорят, что такое очень часто происходит у них в этом месте на этой заправке.

А руководству что? А видно, что насрать руководству… Не их же машины…  клиентские...