Обычные перекупы Китайщины это finishka.com и Требити

Не советую никому Требити! Я за справедливость! Однозначно для бизнеса категорически не рекомендую Finishka и Требити. Кидалово поставщиков и покупателей, заказные статейки и проплаченные отзывы, распродажа неликвида по ценам годных остатков это Требити и finishka. Я занимаюсь арендой комнат и квартир, поэтому долго искал надёжного партнёра для ремонта помещений. Ко многим обращался компаниям все было супер, но решил попробовать новое сотрудничество, тем более сами предложили! Finishka и Требити меня нашли сами. Но скупой платит дважды, чёрт меня дернул связаться с Требити, делают очень медленно исключительно два старых таджика, больше не было у них людей (надо добавить, что русского языка не понимают совсем) всё через одно место мягко сказано, по ценам вышло оооочень дорого. Но в основном не об этом. Поздно прочитал тут плохие отзывы и понимаю, о чем идет речь. Требити пытается обелить себя и это понятно, но такой китайский ширпотреб нельзя выдавать как за своё производство, кстати адрес производства мне так и не сказали (ясное дело перекупы). Многие пишут, что не сертификатов, я скажу больше в основном и документов нет, якобы наличкой выгодней и скидку дают, только получилось с накидкой, у других компаний гораздо дешевле! Среди моих знакомых по аналогичному бизнесу Требити у всех на слуху, как дерьмовая продукция, так и отношение к клиентам! Всем кому необходима качественная и доступная услуга за полным ремонтом квартир и помещений советую обратиться в Личное пространство lprostranstvo.ru Работают славяне качественно, материалы все сертифицированы (пачку дали даже на всякую мелочь - даже не просил) и в 2 раза дешевле Требити с Finishka.сом, рекламу свою там расписали и Магнит и Пятерочка и гос.структуры, а на деле комнату сделать не могут!