Кидает Требити на бабло!
Расскажу  свою историю. Больше их никак не назовешь. Дело было в далеком в 16  году. Я занимался грузоперевозками. И черт меня дернул связаться с этой  помойкой. Звонит мне Анатолий логист компаний Требити и предлагает мне  рейс. Расписывает то, что нужно было загрузиться в Константиново,  завести в Октябрьский Люберецкий р-он, ул. Советская, 16. Там раньше был  офис. И потом отвезти весь товар в Видное. На тот момент мне объявили  цену за работу 2500 т. я поднял до 3500 им бы лишь бы я отвез. Я  отказался ехать, через месяц звонит мне Юлия Гомоюнова и предлагает  рейс. Загрузиться в Воскресенске, и развести товар. Заехать на  сигнальный, забрать надо было лист для батарей и отвести товар в  Люберцы, ул. Инициативная. Я все выполнил. Юлия обещала мне расчет с  утра. Ладно. Просит меня на следующий день поработать. Тогда я не знал с  кем мне предстоит общаться. Приехал в Константиново в свинарник грузил  меня узбек. Этим как оказалась дерьмом. Везу. Первая точка было  Измайлово гостиница Бетта, вторая точка был дом на Ленинградке. Рядом с  Чапаевским переулком потом был магазин на Волоколамке. Пересечения с  Ленинградкой. Там меня продержали хрен знает сколько. Звонит мне Юлия и  говорит, чтоб я срочно ехал в Красногорск на рынок. Адрес к сожалению не  помню. Приехал я туда в 19 вечера. Там было два клиента. Один дождался,  второй нет. И говорит мне Гомоюнова, чтоб я ночевал на рынке, говорила  мне эта, как потом оказалась малолетка, чтоб товар сдал. На что она  пошла на три буквы. Остатки товара я привез в Воскресенск. Утром мне  звонят две ненормальные и начинают на меня наезжать, мол чтоб я ехал за  свой счет и сдавал товар. Я попросил расчет. Она сказала пока я буду  везти товар в Константиново, я переведу заработанные деньги в размере  9500 т. привез в Константиново. Была сама Айгуль. Как она на меня орала.  Скажи спасибо, что очень сдержанный и уравновешенный, так я не дождался  своих денег, малолетка Юлия говорит выставляй счет. Я выставил. Прошло  уже 4 года, а денег так и нет. Юлия можешь зайти вк, я у тебя в черном  списке. Зовут меня Евгений фамилия на К. Я думаю ты вспомнишь меня. Не  связывайтесь с этой нищей компанией.
Банкротятся по полной! Не  работают больше, БАНКРОТЯТСЯ. Позвонили на указанный номер на сайте  Требити, но нам никто не ответил, оставили заявку на перезвон. Прошла  уже неделя, так звонка от них и не дождались. Сервис по-русски. Слава  богу, что заказать у них ничего не успели.