Гомоюновы Юля и Айгуль Кинули на бабки

Расскажу свою историю. Больше их никак не назовешь. Я занимался грузоперевозками. И черт меня дернул связаться с этой помойкой. Звонит мне Анатолий логист компаний Требити и предлагает мне рейс. Расписывает то, что нужно было загрузиться в Константиново, завести в Октябрьский Люберецкий р-он, ул. Советская, 16. Там раньше был офис. И потом отвезти весь товар в Видное. На тот момент мне объявили цену за работу 2500 т. я поднял до 3500 им бы лишь бы я отвез. Я отказался ехать, через месяц звонит мне Юлия Гомоюнова и предлагает рейс. Загрузиться в Воскресенске, и развести товар. Заехать на сигнальный, забрать надо было лист для батарей и отвести товар в Люберцы, ул. Инициативная. Я все выполнил. Юлия обещала мне расчет с утра. Ладно. Просит меня на следующий день поработать. Тогда я не знал с кем мне предстоит общаться. Приехал в Константиново в свинарник грузил меня узбек. Этим как оказалась дерьмом. Везу. Первая точка было Измайлово гостиница Бетта, вторая точка был дом на Ленинградке. Рядом с Чапаевским переулком потом был магазин на Волоколамке. Пересечения с Ленинградкой. Там меня продержали хрен знает сколько. Звонит мне Юлия и говорит, чтоб я срочно ехал в Красногорск на рынок. Адрес, к сожалению, не помню. Приехал я туда в 19 вечера. Там было два клиента. Один дождался, второй нет. И говорит мне Гомоюнова, чтоб я ночевал на рынке, говорила мне эта, как потом оказалась малолетка, чтоб товар сдал. На что она пошла на три буквы. Остатки товара я привез в Воскресенск. Утром мне звонят две ненормальные и начинают на меня наезжать, мол чтоб я ехал за свой счет и сдавал товар. Я попросил расчет. Она сказала пока я буду везти товар в Константиново, я переведу заработанные деньги в размере 9500 т. привез в Константиново. Была сама Айгуль. Как она на меня орала. Скажи спасибо, что очень сдержанный и уравновешенный, так я не дождался своих денег, малолетка Юлия говорит выставляй счет. Я выставил. Прошло уже 4 года, а денег так и нет. Юлия можешь зайти вк, я у тебя в черном списке. Зовут меня Евгений фамилия на К. Я думаю, ты вспомнишь меня. Не связывайтесь с этой нищей компанией.