Работаю сварщиком в Контакт Интернэшнл. Требования к персоналу высокие, но и отдача хорошая. Зарплата сдельная, зависит от результатов. У меня выходит 100 тысяч и выше.

Владимир

Работа прораба тут ответственная, но зато и по зарплате не обижают. Объекты попадаются разные, от самых элементарных, до таких, на реализацию которых уходить не мало времени. Но справляемся со всеми задачами. Тут в основном платят ставку, но есть и премии, которые можно получать по итогам выполненной работы, так что нужно стараться выкладываться для хорошего результата. Столовая на территории есть неплохая, есть время спокойно пообедать. Перебоев в работе из-за нехватки материалов никогда нет, потому что с поставки все в полном порядке. Доставка всего необходимого на объект тоже отлажена.

whacu

Шестой год как я задержался в Контакт Интернэшнл на должности монтажника. Да, заказов много, но мы к трудностям привыкли,с обязанностями справляемся. Можно работать рядом с домом, а бывают и командировки. По з/п плохого не скажу, денег хватает.

Daniil.Fadeev

В 2017 году меня приняли сюда мастером СМР. Кто варился в этой теме знает,какая на наших плечах лежит ответсвенность. Радует меня здесь взаимоуважение, условия ну и чего скрывать высокая зарплата.

VsevolodIvanov

После увольнения долго находился в поиске работы, друзья подсказали, что освободилось место в компании «Контакт Интернэшнл». Очень рад, что смог устроиться сюда работать и успешно прошел собеседование. Зарплата достойная. Конечно, как и везде в нефтянке за пром безопасностью тут бдят дай Боже, заботятся.

Максим Окулов

Тоже слышал про эту фирму, что у них даже в пик пандемии все было стабильно. Товарищ там работает. Получает неплохо. Я сам сварщик, трубопроводы разные варил и тоже думаю попробовать им резюме отправить.

Артём Горлов

Знаю эту компанию. Требования у них к сварщикам серьезные, мой брат туда пытался попасть и попал только со второго раза. Ну и правильно, на такую зарплату кого попало не берут.