Хочу поблагодарить Take-keys за помощь, правда помогла она мне весьма не обычно.) Месяц-полтора назад мы были озадачены поиском новой квартиры, т.к. хозяйка наша продала свою. Просматривая ежедневно кучу объявлений (в т.ч. и от посредников на авито) у меня волосы вставали дыбом от ценников 60-80 тыс за квартиру в центре. Обидно, что отдавая такие суммы по сути платишь только за крышу над головой, при этом ничего не имея. Хорошо подумав, решились на ипотеку. Деньги отложенные на свадьбу пустили под первоначальный взнос. Сейчас полным ходом идет ремонт в СВОЕЙ квартире. Взносы по ипотеке составляют 42 с хвостиком тыс, ну плюс коммуналка - не намного больше аренды, зато эти деньги уже идут на дело! Не просто так отдаешь их чужим людям, а платишь за то, что через, источник: https://take-keys.ru, фиг с ним, 10 лет станет чисто твоим и потом вообще, никому, за тепло и уют платить не нужно будет...Друзья мои оформили ипотеку и спокойно сдают квартиру, добавляя ежемесячно пару-тройку тысяч. Обидно... ЗАСЛУГА СЕРВИСА лично для меня в том, что можно реально оценить рынок аренды. Посредники они же люди пронырливые, глаза могут затуманить и все. Да и переплачивать им по сути ни за что, не хочется. Спасибо огромное Дмитрию за то, что он, нежалея личного времени, абсолютно безвозмездно помогает другим!!! Как здорово, что есть еще такие люди!!!