2. Знаете, Замес – прям тот случай, когда слов много, а смысла – мало. Ясно дело, что от такого заведения в первую очередь ожидаешь антуража, но еда то должна оставаться на нормальном уровне...

Пришла к ним после того, как увидела в Инсте аккаунт. Подумала «вау, в метро теперь не только чебуреки и Хаги Ваги продают»! А чебуреки то хоть стоят дёшево. Взяла я печенье помятое. Итог: сама как печенье помятое себя почувствовала. Бисквит – сухой, крошится моментально, приторный на вкус???? После такого и фоткаться не захочется, чтоб люди туда не приходили!!

В общем, захотите сделать «андеграунд» фотку – лучше съездите на фабрику Алафузова. И купите пачку юбилейного печенья за эту же цену, зато не разочаруетесь))

ZAMES

[P]Здравствуйте, Наталья! Спасибо за обратную связь. Действительно, тестируем новые миксы альтернативной муки и ингредиентов. Жаль, что вам не понравилось, будем думать над рецептурой. Спасибо за ваш отзыв! Предлагаем промокод ОТЗЫВ на скидке 10%. Возвращайтесь ????[/P] [P]Также вы можете связаться с нами на по почте: [URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL]. [/P] [P] [/P] [P] [/P]