На 4ку твердую, так как в отличие от некоторых сервисов, переносят отзывы на другие площадки, если существуют какие-то проблемы при модерации.

Илья

Нормальный сервис, есть моменты, которые можно улучшить, а так пойдет..

Павел

Не выполняют своих обязательств! Деньги оплатил, отзывов нет! Развод!

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Павел пишет: Не выполняют своих обязательств! Деньги оплатил, отзывов нет! Развод![/QUOTE] Павел, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, проверим.

Виталий

Скорость впечатляет, 5 филиалов в 2гис, по 3-4 отзыва в день, отличная работа!

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Виталий пишет: Скорость впечатляет, 5 филиалов в 2гис, по 3-4 отзыва в день, отличная работа![/QUOTE] Спасибо, рады стараться! :)

Guest

[QUOTE]Илья пишет: Нормальный сервис, есть моменты, которые можно улучшить, а так пойдет..[/QUOTE] Спасибо за Ваш отзыв :) Наверное, Вы имеете ввиду Личный Кабинет. Для нас - это боль, но мы работаем над его созданием, лишь чуть времени).

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Анна пишет: А можно уточнить по моему заказу? 5 из 6 опубликовано на яндексе, последний все никак дождаться не могу)) #2103021205[/QUOTE] Здравствуйте! Извините за ожидание. На карточке, возможно, есть санкции. Отписались Вам на почту.

Павел

Вопрос решен, спасибо. Отзывы по итогу опубликовали.

Guest

Деньги оплатил, отзывов нет!

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Guest пишет: Guest[/QUOTE] Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, проверим.

Виктор

Нет отзыва, и не выходят на связь в ватцап. Мошенники?

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Виктор пишет: Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, проверим[/QUOTE] Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, проверим.

Спасибо, 3 отзыва на авито разместили за неделю, аккаунты топ, с фото!

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Алексей пишет: Спасибо, 3 отзыва на авито разместили за неделю, аккаунты топ, с фото![/QUOTE] Пожалуйста, обращайтесь :)

CosmoRate | CosmoRate.ru

Дорогие клиенты, если Вы столкнулись с долгим ответом в мессенджерах, перенаправьте, пожалуйста, Ваш вопрос на нашу почту: [URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL] Для осуществления возврата средств в случае не прохождения модерации - в письме укажите номер заказа.

Адекватный прайс, по 200-300 рублей за отзыв более менее смотрится)

Guest

[QUOTE]CosmoRate | CosmoRate.ru пишет: Дорогие клиенты, если Вы столкнулись с долгим ответом в мессенджерах, перенаправьте, пожалуйста, Ваш вопрос на нашу почту: [URL=mailto:[URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL]][URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL][/URL] Для осуществления возврата средств в случае не прохождения модерации - в письме укажите номер заказа. [/QUOTE] Да и по электронке вы не отвечаете

Виктор

Сервис то, в целом, неплохой.. но как же долго отвечают на письма, просто жесть! Написал, чтобы возврат оформили, лишь на 4 ый день получил ответ.. Согласился, что перенесли отзывы на другие площадки. Сделали быстро, вопросов больше нет. Ребят, наладьте обратную связь, серьёзно. Публикуете быстро, а отвечаете медленно, хотелось бы, чтобы баланс был.

Anonim

Anonim

И следите, чтобы публикации были по тем объемам, что изначально заказываешь. У меня отзыв на яндексе были заказаны по 250-500 символов.. половина из них по 100-150, может быть и норм, типо какое-то разнообразие, но заплатил то я по цене 270, тогда уж разницу возвращайте

Владимир

Аферисты!! ни денег ни отзывов, на связь не выходят

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Anonim пишет: Сделали бы уже в конце концов личный кабинет! Нет понимания, на какой стадии заказ, а обратная связь чересчур медленная. Звездочек тут не поставить, но с большой натяжкой до 4, серьёзьно. Отчет еще табличный, тоже не особо удобно сверять, просто скриншоты и все. [/QUOTE] Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Личный Кабинет в разработке, но в силу технических особенностей, есть трудности с его оформлением. Наметили дедлайн до конца Августа(  Отчетности в табличной форме уже не будет необходимости. С выходом Личного Кабинета будет возможность отслеживать отзывы онлайн.

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Владимир пишет: Аферисты!! ни денег ни отзывов, на связь не выходят[/QUOTE] Владимир, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в чем заключается проблема? Отправьте также номер заказа, проверим информацию по нему.

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Алексей пишет: Приветствую! Отзывы опубликовали, но 2 отвалилось на Авито.. Их можно восстановить? Гарантия вроде как 60 дней на сайте написано.[/QUOTE] Здравствуйте! Да, конечно. Отпишитесь по нашим контактным данным и уточните номер заказа.

Кирилл

Недостатки: долгая поддержка, тексты отправляют на согласование только, если изначально попросить, к тому же согласование происходит в течение 2 дней, а не 12-24 часов. Достоинства: цена, соблюдают интервал или стараются его соблюдать, высокий процент прохождения модерации на топ площадках (ручаюсь только за яндекс, авито и маркет).  Я бы поставил твердо 4 звезды.

[QUOTE]CosmoRate | CosmoRate.ru пишет: Алексей[/QUOTE] Спасибо!

Владимир

Вернули средства спустя 2 недели..

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Владимир пишет: Вернули средства спустя 2 недели..[/QUOTE] Здравствуйте! Извините, что так долго :( В качестве презента отправили на почту промокод на -40%.

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Андрей пишет: С Авито отлично проработали, с 3.8 до 4.7 подняли. А вот с Яндексом не так все хорошо, лишь 6 из 15 опубликовались, перенесли все на авито. Но тоже хорошо) [/QUOTE] Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв :) Очень надеемся, что филиал на Яндекс.Картах поправится после теневого бана как можно скорее!

Guest

[QUOTE]Кирилл пишет: Недостатки: долгая поддержка, тексты отправляют на согласование только, если изначально попросить, к тому же согласование происходит в течение 2 дней, а не 12-24 часов. Достоинства: цена, соблюдают интервал или стараются его соблюдать, высокий процент прохождения модерации на топ площадках (ручаюсь только за яндекс, авито и маркет). Я бы поставил твердо 4 звезды.[/QUOTE] Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с описанными проблемами при работе с нашим сервисом. Примем во внимание и будем расти на глазах :)

Guest

Топчик, только долго на картах публикуются отзывы..

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Марина пишет: Спасибо за качественное размещение отзывов на площадке Авито и Яндекс.Карты. Удалось вытеснить негатив от конкурентов! В дальнейшем обратимся повторно в случае необходимости.[/QUOTE] Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :)

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Guest пишет: Топчик, только долго на картах публикуются отзывы..[/QUOTE] Здравствуйте! Спасибо, что поделились мнением) В редких случаях на Яндекс.Картах могут быть задержки в публикациях, так как процент прохождения модерации у каждого филиала индивидуальный, к сожалению.

Баженов

Яндекс реально долго публикуют, остальные площадки, что брал - нормально

ДЖАН

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]ДЖАН пишет: ЗАКАЗЫВАЛ ОТЗЫВЫ НА АВИТО И НА ЯНДЕКС! НЕТ НЕ ОДНОГО ОТЗЫВА! КАКИЕ ТО ДЕТСКИЕ НЕЛЕПЫЕ ОТМАЗКИ! НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ! ЗАЧЕМ БЕРЁТЕСЬ? [/QUOTE] Здравствуйте! Уточните номер заказа, чтобы идентифицировать Вас в качестве клиента.

Петр

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Петр пишет: Неплохо. На еженедельной основе заказываю Авито по паре отзывов. Все ОК. 2 раза отваливалось, но благополучно размещали повторно. [/QUOTE] Здравствуйте, Петр! Спасибо за Ваш отзыв :)

Валерий

Все ОК, с авито работать умеют, диалоги проводят перед публикацией

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Валерий пишет: Все ОК, с авито работать умеют, диалоги проводят перед публикацией[/QUOTE] Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Дарина

Ни в коем случае туда не обращайтесь ! Развод! Обман! Заплатила им 2200 рублей за 10 отзывов на Яндекс картах, в итоге ни одного отзыва, работа не выполнена, деньги не возвращают, меня везде блокируют. В начале они со мной связь держали, были приветливы, пытались опубликовать отзывы, но их не было, они говорили про теневой бан, судя по другим отзывам, они это говорят всем. В итоге проходят 1-2 недели, сдвигов нет, меня они в игнор, деньги не возвращают Прошу руководство связаться со мной для возврата мне денежных средств  по почте [URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL]

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Дарина пишет: Ни в коем случае туда не обращайтесь ! Развод! Обман! Заплатила им 2200 рублей за 10 отзывов на Яндекс картах, в итоге ни одного отзыва, работа не выполнена, деньги не возвращают, меня везде блокируют. В начале они со мной связь держали, были приветливы, пытались опубликовать отзывы, но их не было, они говорили про теневой бан, судя по другим отзывам, они это говорят всем. В итоге проходят 1-2 недели, сдвигов нет, меня они в игнор, деньги не возвращают Прошу руководство связаться со мной для возврата мне денежных средств по почте [URL=mailto:[URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL]][URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL][/URL] [/QUOTE] Здравствуйте! Вам отписались на почте? С Яндекс.Картами сейчас действительно есть проблемы при модерации отзывов. Восстанавливаем прежний процент проходимости. Но это займет время, не менее 1-2 недель.

Дарина

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE][QUOTE]Дарина пишет: Нет, мне никто не ответил, меня по прежнему игнорируют. Я вам сама уже писала на почту! уже направила жалобу в банк о факте мошенничества, направила все ваши реквизиты , по вам будут проверки, а если я не добьюсь возврата денежных средств, то пойду писать заявление в полицию. Потому что вы аферисты!!!!!!![/QUOTE] [/QUOTE] К сожалению, вынуждены Вас заблокировать на сервисе в связи с ненадлежащим поведением. С Вами пытались идти на адекватный контакт, Вы же стремитесь разбрасываться громкими высказываниями. Возврат также осуществить не сможем, только перенос на другие площадки. Для дальнейшей связи используйте почту, менеджеры в мессенджерах не готовы Вас обслуживать.

Виктор | CosmoRate.ru

[QUOTE]Дарина пишет: Нет, мне никто не ответил, меня по прежнему игнорируют. Я вам сама уже писала на почту! уже направила жалобу в банк о факте мошенничества, направила все ваши реквизиты , по вам будут проверки, а если я не добьюсь возврата денежных средств, то пойду писать заявление в полицию. Потому что вы аферисты!!!!!!![/QUOTE] Дарина, здравствуйте! Я руководитель интернет-проекта "CosmoRate". Объясню более простым языком, особенно после скандала с нашими менеджерами. Все разговоры были записаны, я прослушал их еще вчера.  То, как Вы себя ведете, ни один уважающий сервис не "проглотит". Сумму, которая у Вас на счету - действительна к тратам, но на возврат претендовать Вас не будем, слишком много грязи услышали за Ваши 10 отзывов.  Проверки, жалобы и письма - Ваше право, главное нам об не напоминайте.  А Ваши отзывы мы даже оспаривать не будем, но если продолжите свое гадкое дело, примем ответные меры по Вашей компании. И можете сколько угодно потом жаловаться по всем инстанциям. Ведите себя прилично - тогда, глядишь, и получаться в начинаниях будет.

Виктор | CosmoRate.ru

[QUOTE]Сергей пишет: [QUOTE]Дарина пишет: Нет, мне никто не ответил, меня по прежнему игнорируют. Я вам сама уже писала на почту! уже направила жалобу в банк о факте мошенничества, направила все ваши реквизиты , по вам будут проверки, а если я не добьюсь возврата денежных средств, то пойду писать заявление в полицию. Потому что вы аферисты!!!!!!![/QUOTE] А это не та девочка из телеги? у которой один отзыв удалился, весь чат уши поставила? )))[/QUOTE] Нет, не она) К счастью или к сожалению - не знаю)

проверьте пж заказ #2141101843 отчет пришел с 5 отзывами, а заказывал 6

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Guest пишет: #21[/QUOTE] Здравствуйте! В одном из скриншотов 2 отзыва выделено. Проверьте, всего получилось 6 отзывов.

Guest

[QUOTE]CosmoRate | CosmoRate.ru пишет: [QUOTE]Guest пишет: #21[/QUOTE] Здравствуйте! В одном из скриншотов 2 отзыва выделено. Проверьте, всего получилось 6 отзывов [/QUOTE] да спасибо

Все гуд, отзывы на месте

Guest

А чат в телеге доступен? У меня исчез с аккаунта, будто удалили меня

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Игорь пишет: Все гуд, отзывы на месте[/QUOTE] Здравствуйте! Рады стараться)

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Guest пишет: А чат в телеге доступен? У меня исчез с аккаунта, будто удалили меня[/QUOTE] Здравствуйте! Не нарушали правила чата? Отпишитесь в WhatsApp или Телеграм.

Luizza

Guest

[QUOTE]Luizza пишет: а что с ценами случилось? яндекс по 400 ? не много ли? в два раза прайс за 2 недели компании их вообще покупают? особенно ИП[/QUOTE] Ну так вы другие сервисы сравните.. Я и по 700 рублей брал, качество лучше не заметил. Дешевле только на биржах, но лучше так не делать, плачевный опыт.

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Luizza пишет: a[/QUOTE] Здравствуйте! К сожалению, нам пришлось поднять цены на Яндекс.Карты в связи с тем, что увеличилась себестоимость отзыва. После августовских обновлений столкнулись с проблемой проходимости отзывов. Чтобы восстановить прежний процент теперь мы закупаем более дорогие прокси, а на содержание аккаунтов уходит еще больше средств.  Также заметили, что усиление модерации было вызвано сразу после перехода Яндекса на ya.ru. Возможно, наши опасения не так глубоки, как кажутся и любые усиления от Яндекса - лишь их сбои в работе. Пока наблюдаем за процессом. В случае возможности - сразу понизим стоимость.

[B]бомбовый сервис))) [/B] все космически быстро публикуют![B] [/B]

Sergei | CosmoRate.ru

[QUOTE]Guest пишет: Заказал размещение отзыва на Авито. Сделали несколько идиотских попыток, очень похоже что исполнители даже объявление не читали. В итоге отзывы удалили. Деньги возвращать отказались, еще пригрозив негативным отзывом мне в ответ на мои отзывы.[/QUOTE] С вами только на "ты". Отзыв был удален по причине жалоб со стороны потенциальных клиентов. [B]Возможно, предоставляете недостоверную информацию о своих массажных услугах или выполняете мошеннические действия.[/B] Мы правим рейтинги и репутацию не для подобных целей! С твоей стороны сыплются угрозы в адрес сервиса - менеджер прав, не поленимся ответить взаимностью. В CosmoRate нет правил облизывать чьи-то "вонючие" попки.  Совет дня: зеркальное отношение формирует зеркальные действия.

Alexus

[QUOTE]Sergei | CosmoRate.ru пишет: [QUOTE]Guest пишет: Заказал размещение отзыва на Авито. Сделали несколько идиотских попыток, очень похоже что исполнители даже объявление не читали. В итоге отзывы удалили. Деньги возвращать отказались, еще пригрозив негативным отзывом мне в ответ на мои отзывы.[/QUOTE] С вами только на "ты". Отзыв был удален по причине жалоб со стороны потенциальных клиентов. Возможно, предоставляете недостоверную информацию о своих массажных услугах или выполняете мошеннические действия. Мы правим рейтинги и репутацию не для подобных целей! С твоей стороны сыплются угрозы в адрес сервиса - менеджер прав, не поленимся ответить взаимностью. В CosmoRate нет правил облизывать чьи-то "вонючие" попки. Совет дня: зеркальное отношение формирует зеркальные действия. [/QUOTE] Лучше ответа от компании уже не найдем xD Харош! Есть у вас ссылка на его объявление? на чистую воду выведем.

Fiona

Ооо, нытики пошли Косморейт, у вас ничего не меняется смотрю пхах Ток не ругайте, я вам тут отзыв оставила :) [URL=https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=214273&catid=80473]https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=214273&catid=80473[/URL]

Pavel | CosmoRate

[QUOTE]Fiona пишет: [/QUOTE] Ну, конечно, и отзыв)  Вам бы в журналистики, такие статьи пишите...  8)  А Ваш заказ мы не приняли и выполнять его не будем, не тот ранг дескать :D

Fiona

[QUOTE]Pavel | CosmoRate пишет: [QUOTE]Fiona пишет: [/QUOTE] Ну, конечно, и отзыв) Вам бы в журналистики, такие статьи пишите... А Ваш заказ мы не приняли и выполнять его не будем, не тот ранг дескать [/QUOTE] а я потому что старалась в отличии от некоторых ????  ничо се ранг не тот, я с вами с 2018 года всю молодость прожгла с вашим говняным сервисом, а вы мне тут такооое пишите, тьфу ты ????

Fiona

Боже, что вы тут вообще делаете на этом старом форуме? Мои айфоновские эмодзи превращаются в вопросики, скукота :(

Pavel | CosmoRate

[QUOTE]Fiona пишет: А шо это у вас летом случилось? =/ руотзыв взглянула, вы писали про проблемы партнерского характера? Бизнес отжимали? [/QUOTE] Нет, конечно Проблемы были внутри сервиса, недопонимание в партнёрских отношениях. Пришлось юр. лицо менять. В целом - на сервисе это никак не отразилось. Поэтому - все работает как прежде)

Fiona

Поняла.. Ну лады, работайте)

Andre

CosmoRate | CosmoRate.ru

[QUOTE]Andre пишет: Добрый! Устраните, пожалуйста, проблему на сайте при оплате. Не видит карты МИР. Мб у меня такая проблема, но в банке пишут, что на их стороне ошибок не замечено. Раньше оплачивал без проблем, пока использую только юмани. [/QUOTE] Здравствуйте! А можете, пожалуйста, отправить скрин при оплате картой мир на почту [URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL]? Что конкретно выдает?  Попробуем разобраться, но только что в истории заказов видели несколько успешных оплат картами мир.

Guest

[QUOTE]Sergei | CosmoRate.ru пишет: [QUOTE]Guest пишет: Заказал размещение отзыва на Авито. Сделали несколько идиотских попыток, очень похоже что исполнители даже объявление не читали. В итоге отзывы удалили. Деньги возвращать отказались, еще пригрозив негативным отзывом мне в ответ на мои отзывы.[/QUOTE] С вами только на "ты". Отзыв был удален по причине жалоб со стороны потенциальных клиентов. Возможно, предоставляете недостоверную информацию о своих массажных услугах или выполняете мошеннические действия. Мы правим рейтинги и репутацию не для подобных целей! С твоей стороны сыплются угрозы в адрес сервиса - менеджер прав, не поленимся ответить взаимностью. В CosmoRate нет правил облизывать чьи-то "вонючие" попки. Совет дня: зеркальное отношение формирует зеркальные действия. На ИП владельца CosmoRate.ru подано заявление в полицию за распространение клеветы в соответствии с ч. 1 ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. [/QUOTE]