Непонятная контора с сайтом, от которого глаза на лоб лезут. "Вы зашли к нам в гости на сайт,
оказались в неформальном❗ сообществе тех, кто готов менять свою жизнь к лучшему..."???? Никаких учредительных документов, ни организационно-правовой формы... НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ИНФЫ!!! Проверить бы их полиции! Кто такие? - Непонятно.
Тел, с которого звонили, в гетконтакте определяется как "Сектанты"???????? Безграмотные (пунктуация, орфография вызывает "кровь из глаз" ????) лица без фамилии пишут на почту и приглашают на собеседование. (Заранее отмечу, что на почту написали, что заинтересовало моё резюме, а по факту у них его и не было! Тупо веерная рассылка.) Там пытаются внушить, что они занимаются оптовой продажей пром товаров. Когда копаешь глубже и задаешь уточняющие вопросы, начинают хамить и нести полную несусветную чушь с применением ненормативной лексики и цитатами, которые даже не могут дословно воспроизвести???? Я таких дилетантов ещё не встречала! Просто смешно! Я дотошно изучаю любой вопрос важный всегда и пробиваю везде по всем каналам) Об этом и сказала, на что на меня чуть ли не орать начали и сказали, что деловая репутация это, оказывается, "объективное" мнение сотрудника????????????, а не то, что есть на самом деле. Так вот,  деловая репутация представляет собой своего рода «доброе имя» лица (организации) и учитывается в составе его нематериальных активов наряду с авторскими правами, ноу-хау и торговыми марками.
P.s. Пишу не "на заборе" ???? и объективно, по факту❗