Решил написать свой отзыв о платформе TopBoom, чтобы выразить своё негодование. Узнал я про Topboom от товарища, который до меня зарегистрировался на платформе, а потом мне рассказал. Я люблю футбол, и периодически делаю ставки. Больше для того, чтобы почувствовать азарт, а не из-за денег. Много никогда не ставлю, чтобы проиграть было не страшно.
На Topboom заключаются сделки на обратный исход матча. Это как ставка на счёт, которого не будет. То есть у букмекеров надо угадать с каким счётом закончится матч, а на Topboom наоборот – угадать какого счёта не будет. Это проще и безопаснее. Вроде и азарт есть, сердечко ёкает с каждым голом, но реально риска проиграть деньги – нет, TopBoom страхует все сделки с обратным исходом на 100%. То есть если прогноз аналитиков Topboom окажется ошибочным, то платформа возвращает сумму сделки полностью.
Вообще, мне по началу казалось, что букмекеры так завуалировали ставки: типа это не ставки, а инвестиции. Даже посмеялся. Потом понял, что разница между Topboom и какой-нибудь букмекерской конторой колоссальная. Topboom выгодно, когда сделки выигрывают и клиент зарабатывает деньги. Потому что сама платформа получает свои проценты только на успешных сделках, за счёт хеджирования этих сделок. То есть как страховая компания – она берёт деньги за страховку и ей выгодно, чтобы со страхователем всё было хорошо. А букмекерам выгодно, когда клиент проигрывает.
Поэтому доверие прогнозам от аналитиков Topboom очень высокое, так как если они ошибаются, то Topboom выплачивает страховку, а они, наверное, получают люлей.
На Topboom действительно очень просто зарабатывать деньги, но я хочу написать не об этом. Меня вымораживает их реферальная система. Как выяснялось, мой товарищ не просто так рассказал мне про Topboom. Он зарегистрировал меня по своей реферальной ссылке, и теперь с каждого моего дохода он получает 8%. Постоянно!!! Я думал, в первый раз так, ну пару раз за его труды. Но нет! Он до конца жизни получается будет с меня на Topboom деньги получать? Точнее с моих доходов.
Меня это очень сильно коробит. Я знаю, что он ничего не делает на Topboom, только постоянно меня подначивает и спрашивает сколько я вкладываю, сколько заработал и тому подобное. В последнее время он начал ещё мне советовать, что надо увеличивать депозит на Topboom и больше вкладывать, чтобы я типа больше зарабатывал. Уже бесит прям.
Написал я менеджеру Topboom, что не хочу больше быть в реферальной ветке моего товарища. А менеджер мне пишет, что это невозможно! То есть меня реально прикрепили к этому оболтусу! Я хочу пополнить депозит на Topboom до 200 000 рублей, но не хочу этого делать в ветке моего товарища. И не буду делать!
Уже подумываю на жену профиль на Topboom зарегистрировать, но не от себя, потому что мой товарищ ещё и с жены начнёт по 5% получать. А от менеджера платформы получить пригласительный код.
Поэтому и пишу свой негативный отзыв – TopBoom, ты не прав! Зачем так привязывать людей? Мы что крепостные какие-то? Убирайте эту вашу реферальную систему или дайте возможность уйти от пригласившего человека! А то я скоро со своим товарищем разругаюсь вдрызг)))

Guest

Не отзыв, а "типа нативная" реклама, рассчитанная на алчных безмозглых идиотов. Таких же, как автор.

Lionrus

Обычная реклама. И даже сумма обозначена сколько лохам нужно спускать. )))))))

Nikolai

Не, лохи там не спускают.  Лохи тут рассуждают, пока люди там деньги получают.

афиноген

странно алиса иванова вродекак женское имя а в тексте пишет в мужском роде

Guest

Нормальная такая реклама))))) негатив, по ходу, только от очкующих куда-то вписываться и от забаненных, которых лишили возможности поднять бабла. Лично меня все устраивает и пофиг, в чьей там я реферальной ветке)))

Guest

контора кидло ставка зашла на 0:4 по дополнительному времени а они начали писать бред. итог все деньги в минус пишут якобы учитывается только время матча а другое не учитывается НЕ Советую !!!

XyLi

"контора кидло ставка зашла на 0:4 по дополнительному времени а они начали писать бред" - очень уж сомневаюсь в этих словах. На днях сыграла ВИП-ставка на 13%, гол нужный был забит на последней добавленной 94 минуте - и все получили доход. Нечего тут смуту наводить!!

Guest

Я тоже сыграл сначала все ставки выигрывали потом поставил по крупному и ставки проиграли обратился в службу поддержки и там мне начали сездить по ушам про какой-то кешбек и что ставки туда не попали что этот кешбек бывает хоотично вобшем деньги невернули хотя везде пишут что возрощают 100 процентов .вобшем хорошая игра для них .одним словом лохотрон.

Зарабатываю в TopBoom уже два месяца. С 2500р уже 14 000р.вывод работает отлично. Всё круто! Прогнозы на ставком с кешбеком всегда работают. Если ставка не сыграла - возврат денег. Перенос матча-возврат денет.  Медленно, но верно только вперёд!

Galia

Guest

[QUOTE]Guest пишет: Всем привет! Случайно наткнулся на ссылку на topboom. зарегистрировался . Покрутил колесо - выпало 100 руб. Начал ставить - за 4 дня уже было 200руб. Затем проигрыш. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Начинают лить воду про матчи с кэшбеком, они выбираются рандомно и всякую чушь. Про вывод не скажу, большие сомнения тоже. Но при проигрыше, не смотря на то, что везде пишут, что вернут ставку - полная чушь!!!![/QUOTE] ну так надо с кешбеком ставить, еще ниразу ставка не проиграла

lenusik

Я в TopBoom всего 3 месяца, я по началу думала что это очередной развод, рискнула вложила сумму хорошую, и я её в течение этого времени вывела, теперь просто коплю. А если кто-то проигрывал, то только по своей инициативе ставил сам от себя!!! И если не верите, то пишите мне, я вам и чеки предоставлю и всё расскажу????!!! @lenusikbro

Tata

Если слушать куратора и следовать только прогнозам аналитиков, то риск 0% потерять ввложенный капитал. С выводом тоже нет никаких проблем. С 60000 рублей подняла более 300000 рублей и неоднократно выводила деньги. РЕКОМЕНДУЮ

Анюта

Я на платформе topboom 3 месяца и хорошо заработала. Ставить нужно по прогнозам аналитиков, а не по своему мнению, тогда и деньги вернутся в случае проигрыша. Я вложила в платформу 35 тысяч, давно их вывела и зарабатываю дальше. Если нужны скрины выводов или вопросы касательно платформы, пишите в телеграмм @anuta116.

Guest

Какие же вы дураки, что верите конкурентам. Платформа реально платит, если вы такие ленивые и ничего не можете это не TopBoom виноват, а ваш тупизм.

Guest

Сижу на этой платформе уже 2 месяца и зарабатываю отлично, и те кто пишет лохотрон вы для начала проверьте так ли это или нет, пишите я вам докажу и все покажу что это реальный заработок @Da_niil_777

Иван

[B]С 1 декабря, стали жестко зачищать все группы, не пополнился, пошел вон. Все мелкие группы разформировали. Админ главной группы встал надзирателем во все группы и общался с людьми, ккак с рабами. Пытался всех поставить на место.  [/B]нНа любой нормальный вопррс ответ с агрессией. Деньги вначале стали приходить с задержкой, потом некоторым суммы возвращасись обратно на баланс, у шаражкиной конторы заканчиваются деньги. Мы свои успели вывести, а вот друзья попали. Какая-то краткосрочная пирамида. По их легенде (инфа от разных админов) платформа в России с 2019г, 2020г, с 2021г сами не договорились. А все чаты и группы обучающие, а так же новый домен с июля 2022г. Агрессивно давят на всех, чтобы приглашали людей и уговаривали всех пополнять. Прогнозов стали давать в 2 раза меньше, по суммам ограничения. Не дают заработать. как и во всех пирамидах успел заработать тот, кто зашел на платформу вовремя (август-сентябрь).

У нас в группе зачистка началась с 20 ноября

Guest

Уважаемые комментаторы. Если Вы хотите, чтобы Вам возвращали ставки, то вы должны прийти с помощью кого-то и Вас добавят в закрытую группу, где аналитики выставляют ставки с Кешбэком! А так как Вы сами "умнее" всех, то и теряете ставя по своему мнению. Виновата не платформа, а Ваша самонадеянность))) А по факту всё работает, деньги зарабатываются, ставки возвращаются)) Сама в этом уже 2 месяца и всё прекрасно. Хотите зарабатывать? Добро пожаловать в личку в телегу @Lana140382/  Всем добра))

Guest

Кидалы! Развод для лохов. Запомните, люди, где вам обещают большой доход, где ваш доход зависит от того, сколько людей вы наберете, где ютятся безграмотные, беспринципные людишки - это все лохотрон.

Guest

Всем доброго времени суток. Читаю эти горе неготивные отзывы придурков которые зашли на сайт и тупо тыкали на ставки там (не заходя не в чат не в группу в телеграм) дабы получать прогнозы с Кешбеком. Это же надо быть таким балванов что-бы просто тупо брать и ставить когда везде тебе идиот пишут что ставь по прогнозу вкотооый в чате выдается. Я просто ору от тупости людей)) я на платформе уже 1.5 месяца зашёл с 18к сначала через 3 дня ещё 14к пополнил. Уже у меня 70к на балансе. Выводил не раз, все приходит без всяких казусов. Авсе кто пишет ересь о том что не приходит, вы просто кармой своё получите, я желаю вам попасть в лютейший лохотрон! Topboom это мега проект, если хотите доказательств выводов и пополнеий И ДА! и доказательства возврата кешбека, я вам все предоставлю все скриншот да и у меня в кабинете в самом проекте все есть Оброщайтесь. Вот мой телеграм  [URL=https://t.me/Beeerserk]https://t.me/Beeerserk[/URL] или @Beeerserk взбейте в поиске в телеграме. Пишите я вам все расскажу и докажу что тут весь негатив заказной и тупых людей которые ставили на 10% сделки там и думали что они все с Кешбеком. Ору с вам просто, как вы вообще самостоятельно живёте)))) это ужас)))

Guest

Сейчас стали жестко зачищать все группы, не пополнился, не привел людей в команду пошел вон без всяких оъбяснений.  Админ главной группы отвечает с агрессией. Отношение стала отвратительным и подлым!   Агрессивно давят на всех, чтобы приглашали людей и уговаривали всех пополнять. Прогнозов стали давать в 2 раза меньше, по суммам ограничения. Не дают заработать нормальным простым людям. Люди не идите туда, лучше бегите нормального отношения к вам не будет! Из-за денег больших и из-за гонки за ними здесь вышки этих групп просто не считают вас за людей. Выбора вам не дадут, все только под давлением! [I][/I]

Guest

Пора властям заблокировать эти сайты с псевдозаработкам

Владислав

Всё хорошо работает, никаких проблем не повстречал, выводы на карту в течении суток, кто переживает упускайте дальше свой шанс, а кто заинтересован помогу и добавлю в закрытую группу прогнозов, дружный коллектив всё объяснят, вообщем пишите @vlad8912404 Всем хорошего времени суток)

Guest

[QUOTE]Guest пишет: да я был там лично, вообще не стоитвнимания вообюще, голимый Лохатрон, там Админ чата вообще невежда. я только присоеденился он меня в БАН пустил и по личке начал писать и выражаться матом, Если Админ там такой то что делать вообще в этом мошеническом сайте[/QUOTE] Товарищ, вы бы для начала выучили русский язык, а уж потом писали бы и кидались какашками. Сидеть со ста рублями конечно не интересно, но инвестируете в любое дело 100 рублей и посмотрите сколько получите. Много? Не говорите того, чего не знаете. Я там уже прилично по времени, вывод делала, знакомые тоже и все работает

Guest

Всем привет!!! Платформа работает и отлично работает и закрываться не пытается! Заработать можно, приумножить свой капитал можно, вывести деньги в любое время и они прийдут в течение суток тоже можно. А то, что комиссия идёт человеку который вас пригласил и вы этому не довольны, так соберите команду больше, чем у него и зарабатывайте пассивным доходом приличные деньги. А сидеть просто так и ждать чуда глупо. Кому интересно разобраться и убедиться, что это не лохотрон и не развод пишите @Len_rock, всегда отвечу на все вопросы, что касается заработка, какими бы сложными они ни были. Всем удачи и добра!

Guest

Ага, настолько все там дружные что аж точно. Нормальных людей там на пальцах можно пересчитать. А остальные предатели и кидалы, которых деньги только портят.

Guest

Действительно на платформе TopBoom, есть ставки с кешбэком и без кешбэка, если будете ставить на ставку с кешбэком вам вернут деньги назад. Если ставка проиграла, только ту сумму какую вы ставили, чтобы знать какая ставка с кешбэком надо находится в группе, где куратор выставляет такую ставку, если не верите заходите в мой телеграмм [URL=https://t.me/kav1918]https://t.me/kav1918[/URL]  и посмотрите мою статистику

Olga

Я на TopBoom  с сентября.Я очень довольна.Ставлю только на КЕШБЕК.Выводы работают.[URL=https://www.topboom.vip/#/pages/register/index?share_code=49342832]https://www.topboom.vip/#/pages/register/index?share_code=49342832[/URL]

Зачем люди врут непонятно, платформа работает и вывод есть. Если ставить от себя а не по застрахованному прогнозу, то на кого обижаться, платформа вашу жадность и азарт компенсировать не обязана. Работаю 2 месяца, вложила 30 дол, сегодня крутиться уже 40 тр, правда я приглашаю людей, есть партнеры, и учу их тоже как приглашать, команда растет, мои партнеры начали первые ВИПы получать, вывод проверила сама лично и видео записала, да и партнеры уже выводили, Чат большой и дружный, никакого террора от вышестоящих нет, кто умеет и хочет уметь, тот приглашает, кто нет работает как инвестор. Вход то 1 тр, доступен всем, это не инвесты где по 100 дол через полгода скам. Зачем люди врут непонятно, я много где была, но здесь впервые не заплатила, а заработала

Олеся

На этой платформе я недавно, но кидалова ещё не было. Да нужно пополняться, нужно приглашать, но никто не заставляет с под палки этого делать.  это работает и ваши деньги ростут каждый день.  если хотите в команду , где норм адекватные люди то пишите в телеграме @Nilova28

Здравствуйте всем тем кто ищет отзывы о платформе TopBoom. Где я не оставляю свои отзыв , либо удаляют, либо переделывает на негативный. Хочу с вами поделиться положительным отзывом, это не лохотрон , как многие думают и пишут. Здесь действительно люди зарабатывают и очень даже приличные суммы , меня на эту платформу привели родственники и я ничуть не жалею, капитал уже приумножил в несколько раз, и это далеко не предел, буду и дальше зарабатывать , а тех кто сомневается проходите стороной , вас никто не заставляет. Как говорится кто то сомневается , а кто то зарабатывает. Кого заинтересует пишите мне в телеграмм @alexsavitski я вам все расскажу. Вы ничего не потеряете

Berserk

Это шок вообще!!! Ребят Пишите мне в телеграм.[URL=https://t.me/Beeerserk]https://t.me/Beeerserk[/URL] или @Beeerserk. Так, а теперь за ниготив скажу! Читаю вот этот ниготив и просто не могу понять ну как можно быть такими тупыми индивидумами))) Знаете кто пишит неготив тут? Я вам скажу!Этл те кто Регестрируются и не пишут своему куратору по чьей ссылке они зарегестрировались и в итоге их не кто в чат не добовляет где прогнозы выходят с кеш беком. Они начинают лупить от себя сделки и думаю что там все с Кешбеком идиоты))) а потом приходят сюда на отзывики и полевают дерьмом компанию за свою тупость. Вот я в телеграме [URL=https://t.me/Beeerserk]https://t.me/Beeerserk[/URL] или @Beeerserk Можете мне написать кто хочет стать чденлм команды. После регистрации я вас добавлю в чат и спокойно себе Зарабатывайте деньги не рискуя не чем. У нас дружная команда и все прозрачно я всегда могу помочь по вопросам любым. Буду ждать вас в телеге, пишите. А придурков которые тут пишут не обасновоное дерьмо, ребят просто не ищите заработок в сети, это не ваше раз вы такие тупые. Горе критики)

Я довольна Топбум. Совершаю сделки по прогнозам и всё возвращают. Собираю свою команду. Топбум рулит

VIKING

[COLOR=#0000ff][B][I]Всем привет! Работаю на платформе TopBoom с 16.10.22г. (3 месяца). Мои выводы: платформа работает отлично, заработанные средства выводятся на карты банков ( комиссия 5% вывод до 48 часов - обычно в течении 24-26 часов); крипта USDT выводится на электронные кошельки (комиссия 3% вывод в течении 24 часов, в т.ч. в выходные дни). Платформа масштабируется, в настоящее время проводится обновление сайта и приложений для телефонов. А это означает одно, что платформа будет работать на долгосрочной основе. Негативные отзывы о платформе распространяют конкуренты или те, кто слил депозит по своей глупости и жадности. Актуально в 2023г. При регистрации на платформе в период с 14 по 25 января дополнительный БОНУС 300 рублей от куратора + бонусы от платформы. Для ознакомления с платформой попробуйте сделать первую ставку на полученные бонусы - Вы ничего не теряете, не понравится, покинете платформу в любое время! Для получения ссылок для регистрации на платформе и входа в группу пишите мне в личном сообщении в Телеграм: [/I][/B][/COLOR][URL=https://t.me/viking_54][COLOR=#0000ff][B][I]https://t.me/viking_54[/I][/B][/COLOR][/URL][COLOR=#0000ff][B][I] [/I][/B][/COLOR]

Guest

Добрый день, уважаемые! Хочу поделиться положительным отзывом о платформе ТопБум! Я здесь с 21.10.22 внесла 20К, через месяц вывела 21К, потом еще пополнилась на 50К, вывела 26К. На данный момент у меня 197К. Всё работает, все зарабатывают, я сейчас ВИП 3 - это всего 10 человек пополнившихся от тысячи, далее, если всё правильно объясняешь участникам первого уровня  - команда начинает расширяться. Только с одной сделки на Спец прогноз я заработала 8225 руб. пассивного дохода со своих участников! Если вы хотите зарабатывать - дерзайте! Всё честно, всё выводится, все довольны! Если необходима конкретная информация по выводам и т.д. всё предоставлю. Добро пожаловать в мою команду в Телеграмм - @MARINA7818

Guest

[QUOTE]Guest пишет: Всем привет! Случайно наткнулся на ссылку на topboom. зарегистрировался . Покрутил колесо - выпало 100 руб. Начал ставить - за 4 дня уже было 200руб. Затем проигрыш. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Начинают лить воду про матчи с кэшбеком, они выбираются рандомно и всякую чушь. Про вывод не скажу, большие сомнения тоже. Но при проигрыше, не смотря на то, что везде пишут, что вернут ставку - полная чушь!!!![/QUOTE] Вы неправильно поняли суть заработка, на платформе есть много тамчей, как и на любой букмекерке. А страхуются, только тематический, которые дают в отдельной группе в теоеграмме, куда Вас должны были добавить. И вот именно по этим матчам идёт возврат в случае проигрыша. Не разобрались нормально, а потом платформа плохая

Guest

Не знаю кому что, но я зарабатываю и вывожу стабильно, а негатив оставьте при себе пока мы зарабатываем)

Люди, если вы куда-то заходите. Прежде изучите пожалуйста всю информацию "что где как почему". Я в TopBoom больше 4х месяцев. Заработала больше 70 000р(если быть точнее на сегодняшний день 76 000с копейками), вывела на карту сбер 55 000р.без каких либо проблем. Я куратор большой ветки. Очень чётко обьясняю всю суть работы своим новичкам.

Guest

[QUOTE]Guest пишет: [QUOTE]Galia пишет: Сижу на платформе уже два месяца, пополнилась сразу на 40000, уже их отбила, вывела себе на карту, и осталось столько же. Выводы приходят, без обмана, нужно просто внимательно ставить на те прогнозы, которые дают аналитики, и все будет хорошо)[/QUOTE] а где взять эти прогнозы?[/QUOTE] [QUOTE]Здравствуйте. Прогнозы скидывают я в рабочие группы в телеграм! [/QUOTE]

Guest

[QUOTE]Guest пишет: Всем привет! Случайно наткнулся на ссылку на topboom. зарегистрировался . Покрутил колесо - выпало 100 руб. Начал ставить - за 4 дня уже было 200руб. Затем проигрыш. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Начинают лить воду про матчи с кэшбеком, они выбираются рандомно и всякую чушь. Про вывод не скажу, большие сомнения тоже. Но при проигрыше, не смотря на то, что везде пишут, что вернут ставку - полная чушь!!!![/QUOTE] Что за бред пишут люди, которые говорят, что мошенничество, вы или вообще не понимаете о чём речь, или от себя ставите или без кэшбека, так как существует два вида прогноза, с кэшбеком возвращали, без естественно нет, я вложила небольшую, относительно, сумму 1000 рублей и за 36 дней сумма удвоилась, но вывела 2000, когда накопила 4000 тысячи, да сумма сначала не такая большая, но обмана тут нет и за 4 дня с суммы 100 выйти на 200, это нереально, только если ставить от себя, судя по всему этим вы и занимались

Guest

Приветствую всех желающих приумножиться. Платформа работает на ура. Просто надо работать в команде и делать ставки которые выкладывают админы в закрытой группе телеграм. Там же и вопросы задать можно если что то не понятно всегда объяснят. Переходите в канал все подробности там. С радостью всё объясню. [URL=https://t.me/+Qo5dUlKp1iA4OWQy]https://t.me/+Qo5dUlKp1iA4OWQy[/URL].

VIKING

Информация для тех, кто считает TopBoom очередным лохотроном  Вот их доводы: 1.Поработает 1-3 месяца, в крайнем случае до осени и всё-СКАМ. Не выгорело! 2.Поработает ещё немного, возможно до конца года, соберет с лохов побольше денежек и всё-СКАМ. Не прокатило! 3.Ну всё ребятки на новогодние праздники 100% СКАМ! Опять мимо! И так бесконечно! А что на самом деле происходит на платформе и в группе: 1.Платформа масштабируется, только в обновление сайта и приложений вложено по оценкам специалистов более 30 тысяч долларов. 2.Платформа регулярно выплачивает различные бонусы и подарки, проводит классные акции. 3. 22декабря 2022г. владелец платформы продлил контракт с  Хедж Фондом Blackstone Capital на 3 года! 4. Согласно контракта лимит на сделки увеличен с 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей в сутки на ставки с КЭШБЕКом. И это не весь список. А что происходит в Телеграм группе: а здесь у нас тоже бонусы за активность, розыгрыш лотерей и подарков. Кто желает присоединиться к нам пишите мне в личку в Телеграм Всё объясню, научу, проведу за ручку до результата. От Вас только желание работать и зарабатывать! Ссылка на Телеграм: [URL=https://t.me/viking_54]https://t.me/viking_54[/URL]

Юлия

Знаетет такое ощущение что всё кто написали под этим отзывом комментарии, люди которые не разобрались в этом обсолютно, либо у кого был не правильный куратор который не смог всё нормально объяснить, на самом деле отличная платформа, всё выводится просто не моментально а за 1-2 дня, всё возвращают если поставить строго по прогнозу, не врзвращают только на ставки которые вы ставите от себя, а всё другое возвращают, не лохотрон а действительно можно заработать, даже если поставить 1000 , главное искать рефералов и ставить. Так что всё что тут пишут негативно это люди которые не разобрались!

Guest

Пригласила сюда знакомая, успела положить 10 000 и вывести 18 почти… На этом все, к концу декабря ожидала закрытия платформы. но пока работает. ОДНАКО! Судя по комментариям, деньги уже вывести проблематично! НАРОД! Халява бывает, но для единиц и ТЕХ, КТО ЗАШЕЛ В ПИРАМИДУ ВОВРЕМЯ, КОГДА ОНА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ. Позже – это пустая трата времени. И денег!!!! Сейчас стартует новый проект, более надежный. Прибыль не великая, но те, кто зайдет в числе первых – снимут сливки. Кому интересно – пишите в телегу. @alakez Проект стартует 31 января 2023 !

Guest

TOP BOOM пока платит, но заходить нужно осторожно!!! И на сумму, которую вы готовы вложить в подобный проект!   Буду рада общению на тему дохода на удаленке!  У меня много проектов, и все пока платят.  @alakez

Diana19

Hamit

Хорошая платформа, и без приглашения вы не попадëте на эту платформу, аналогов много и поэтому люди попадают не на ту платформу и вас скорее всего обманывают, я ни кого не заставляю но я реально зарабатываю, не надо с начало ставить большую сумму поставь минимальную смотри и играй понравиться поставил ещё нет удалиштся

Oksana

Платформа действительно работает. Я очень довольна заработком в топ бум. Здесь люди реально зарабатывают. Можно легко приумножить свой капитал. Вывожу стабильно, все работает без проблем. Если вы ищете, где можно заработать, добро пожаловать в нашу команду @oksana_2010a

Guest

[QUOTE]Guest пишет: Всем привет! Случайно наткнулся на ссылку на topboom. зарегистрировался . Покрутил колесо - выпало 100 руб. Начал ставить - за 4 дня уже было 200руб. Затем проигрыш. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Начинают лить воду про матчи с кэшбеком, они выбираются рандомно и всякую чушь. Про вывод не скажу, большие сомнения тоже. Но при проигрыше, не смотря на то, что везде пишут, что вернут ставку - полная чушь!!!![/QUOTE] чушь - то, что вы делали и тут пишете. Вы не могли зарегистрироваться просто так, значит прошли по реферальной ссылке. Значит вас добавили в чат с прогнозами и ваш куратор чётко объяснил, что ставить надо только по прогнозу. В случае, если вы ставите на своё усмотрение, то компания не несет ответственности. Вы потеряли деньги, т.к. решили, что умнее всех? Ну значит это ваша проблема и виноваты только вы))) всё нормально возвращается, выводится и т.д. Главное делать так, как вам советуют!

Guest

[QUOTE]Guest пишет: [QUOTE]Galia пишет: Сижу на платформе уже два месяца, пополнилась сразу на 40000, уже их отбила, вывела себе на карту, и осталось столько же. Выводы приходят, без обмана, нужно просто внимательно ставить на те прогнозы, которые дают аналитики, и все будет хорошо)[/QUOTE] а где взять эти прогнозы?[/QUOTE] вам необходимо обратиться к куратору, чтобы вас добавили в чат. Обращайтесь в телеграм @Lana140382

Lana

Я читаю отзывы и не пойму, как люди умудряются так просто заходить на платформу?! Давайте объясню! По каким-то случайным ссылкам вы зарегистрироваться не можете самостоятельно! Ваш куратор должен сбросить вам либо реферальную ссылку, либо промокод, без которых регистрацию просто не пройти. После, вас обязательно должны добавить в чат, где публикуются прогнозы аналитиков! Без этого никак. Так как ставим мы только по прогнозу. Только в этих случаях будет возврат средств! Если ничего подобного у вас не было, значит вы попали на мошенников! Если есть жалобы, вопросы или вы хотите работать в этом направлении, то пишите в тг @Lana140382. Я всё подробно расскажу, покажу, во всём помогу и добро пожаловать в команду))

Яна

Здравствуйте, я заработываю в на этом платформе и честно не понимаю почему люди пишут такие отзывы жесть просто???? не какого обмана я там не вижу уже выводила деньги много раз и по мимо этот мои рефералы выводят деньги без пополения

Guest

[QUOTE]Diana19 пишет: Здравствуйте а подскажите пожалуйста ссылку на службу поддержки рабочую, у меня тоже произошла странная ситуация , хотела вывести деньги и наверное неправильно ввела код для вывода меня выбросило со страницы и зайти не могу выбрасывает вообще[/QUOTE] да ваш аккаунт заблокировали из-за неправильного ввода пароля для вывода [URL=https://t.me/TopBoomCs]https://t.me/TopBoomCs[/URL] держите поддержку напишите им они вам восстановят

Яна

@babinceva5667 тг, если хотите пишите, топ бумто не обман !!! Возможно некоторые люди попали не туда, и некоторые не правильно ставили и проиграли возможно даже не свои деньги, а бонусы и по этому оставляют свои негативные отзывы))

Юлия

Не понимаю,почему люди оставляют негативные отзывы. На этой платформе реально можно очень хорошо заработать. Просто так туда не попадёте,вас должен пригласить куратор,по своей реферальной ссылке. Сделки нужно ставить с кешбеком и тогда не будет риска потерять свои деньги. В нашей команде отличная мотивация, бонусы, акции,много полезной информации. А те кто пишут гадости,видимо что-то не так делают. Если хотите к нам в команду, пишите буду рада помочь присоединиться t.me/boom9913

Анжелика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ппоменять группу? я зарегистрирована,но с куратором произошло конфликт...

Антон Спирин

Это приложение шикарная возможность решить свои финансовые проблемы. Прежде чем его советовать своим знакомым и друзьям, я тщательно все проверил, посмотрел как выводятся средства, проблем никаких не возникало. С твёрдой уверенностью советую всем. Это лучшее что есть сейчас. Я за TopBoom.

Иван Комиссаров

Не знаю как раньше но сейчас все по другому у меня знакомые вывод от туда по 10к в день и меня пригласили а я в свою очередь пригласил ещё людей для быстрого развития так что начать можно с тысячи и по тихоньку по маленькую за год дойти до миллиона без приглашения кого либо

Марина Антипкина

Фууу, какой противный отзов(((((товарищ поделился идеей, чтобы другой зараюатывал.А тот вместо того, чтобы спасибо сказать, ноет о реферальных ссылках......Так противно, лучше с такими мудаками ссылками не делится, пусть такие на дне так и остаются всю жизнь, вон из пирамиды.....

Алёна Шпак

Добрый день, на платформе с марта 2023 года, делаю сделки по прогнозам и все работает. Делала вывод все пришло. Платформа очень крутая для заработка.

Алёна Шпак

Elena Elena

Для тех кто пишет здесь негатив. Платформа работает и можно хорошо заработать. Но, ставки нужно делать только с кэшбек, только в этом случае ваш депозит застрахован! Ну а если вы повелись от жадности наибольший процент и проиграли, то это только ваша вина! Я на платформе 6 месяцев, мой депозит растёт, деньги на карту вывожу!

AlexandraFop AlexandraFop

Здравствуйте, моё имя Александра. Заинтересовал Ваш сайт, хотелось бы сотрудничать на взаимовыгодных условиях. А именно, купить пару-тройку (возможно и больше) статей со ссылкой на наши ресурсы. Подскажите, какие у Вас требования к публикациям? Жду Ваш ответ на [email protected]!

Маргарита Евгеньевна

Ну если вы открывали ставки по своему собственному выбору, то неудивительно, что деньги вы свои проиграли. Ставить надо было строго по прогнозу с КЭШБЭКОМ .у меня не одного проигрыша не случилось. С середины апреля на платформе. Не разобрались и вещают тут хер пойми что

Eva Martenson

Все положительные отзывы были абсолютно правдивыми, но только до 26 апреля. Поздравьте нас, кажется мы поймали Скам. Выводы невозможны, работает только на пополнение, какие-то неадекватные акции с заманухой и появился налог через P2P. Да, вы не ослышались, налог на карту физ лица. А так всё хорошо шло , что интересно, очень долго шло.

MikrozaimEsove MikrozaimEsove

Ищете надежный займ онлайн? Наш сайт объединяет более 50 МФО России, предлагая широкий выбор микрозаймов. У нас вы найдете как новые, так и малоизвестные микрофинансовые организации. Мы предоставляем эксклюзивные рекомендации по оформлению заявок, чтобы вы с высокой вероятностью получили одобрение. Наши услуги доступны всем гражданам старше 18 лет, даже без подтверждения дохода. Получите деньги удобным для вас способом: на карту, электронный кошелек или наличными в офисе МФО. Mikro-Zaim-Online - <a href=https://mikro-zaim-online.ru/>займ на карту с плохой кредитной историей без отказа срочно</a> ваш финансовый союзник: надежные займы для каждого с 18 лет.

m1WIN2024Suicy m1WIN2024SuicyCW

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагает новичкам отличный бонус – возможность получить до 200 000 бонусов за 4 депозита. И для этого покупателям даже не нужно вводить промокоды. Вам просто нужно зарегистрироваться в этом сервисе. <a href=https://mmocenter.ru/blog/promokod-1win-promokody-1vin-pri-registracii-na-segodnya/>Промокод 1Win</a> 2024: m1WIN2024 — это уникальный код, который необходимо указать при регистрации для получения бонуса 500% до 75 000 рублей. Это предложение доступно только новым игрокам, которые могут претендовать на приветственный бонус 1Win. Для постоянных клиентов букмекерская контора постоянно выпускает новые промокоды 1win, ведь с этими бонусами клиентам гораздо приятнее пользоваться услугами этой букмекерской конторы. Промокод – это уникальный набор букв и цифр, активация которого позволяет человеку получить бонус. В этом обзоре мы расскажем, где взять новые промокоды 1win и как их активировать для получения бонусов. Актуальный промокод 1Win 2024 вы можете найти на различных страницах с информацией о бонусах в букмекерских конторах. Продажи также осуществляются через партнеров компании. Лучшее место для поиска купонов – Telegram-канал букмекерской конторы. Новые ваучеры появляются там каждый день. 1Win может отправить промокод индивидуально уже зарегистрированному клиенту. Например, по случаю годовщины регистрации или просто дня рождения клиента. С промокодом 1WIN новые игроки могут значительно увеличить сумму своего первого и последующих депозитов. Полученные бонусы можно использовать в игре и в случае успеха перевести на свой электронный кошелек. Максимальная сумма бонуса – 75 000 рублей. Отдельной вкладки для проверки комбинаций нет. Если введено правильно, система активирует бонусное предложение. Во вкладке «Ваучер» в личном кабинете появится сообщение при вводе промокода 1Vin. Отсюда вы сможете увидеть, правильно ли была введена комбинация. Источник: https://mmocenter.ru/blog/promokod-1win-promokody-1vin-pri-registracii-na-segodnya/

1x_109745 1x_109745

Первый шаг к увеличению бонуса при регистрации или совершении ставок. Текущий промокод 1xbet на сегодня — 1x_109745. На вкладке «Регистрация» у вас есть выбор: бонус в ставках на спорт и бесплатная ставка в казино. Чтобы получить <a href=https://bonus-promokod-bk.ru/promokody-bk/promokod-1xbet/>Промокод 1хбет</a>, вы должны стать активным игроком. Для этого вам необходимо зарегистрироваться и пополнить свой счет. Бонус на депозит предоставляется бесплатно всем новым игрокам согласно акции. Для регистрации необходимо найти актуальное на сегодня зеркало и ввести сегодняшний промокод 1x_109745. Вы можете зарегистрироваться в один клик – по электронной почте, номеру телефона или в социальных сетях. Сети. Далее заполните форму в личном кабинете. Обратите особое внимание на обязательные поля под звездочкой. Если вы заполните его правильно, вы получите сообщение «Данные успешно сохранены». Бонус становится доступен после первого пополнения игрового счета одним из способов из блока пополнения. Бонусы 1xbet можно получить в рублях, долларах и евро, в зависимости от того, из какой вы страны. Каждый пользователь, который зарегистрируется на официальном сайте и воспользуется промокодом, получит бонусы от букмекерской конторы 1xbet. Размер бонуса по промокоду конторы 1xBet будет равен 100% от суммы первого депозита от 100 до 6500 рублей. Вы можете использовать промокод дня 1xbet только один раз; Вы получите бонусные деньги сразу после пополнения баланса. Этот бонус необходимо отыграть в течение месяца. Оборот должен превышать сумму, зачисленную на бонусный счет, в 5 раз. Делайте экспресс-ставки на 3 исхода с коэффициентом выше 1,4. На 1xbet вы можете делать ставки на спортивные события, использовать прогнозы капперов, чтобы получить максимальные условия, используйте наш промокод при регистрации 1xbet — 1x_109745. <a href=https://bonus-promokod-bk.ru/promokody-bk/promokod-1xbet/>Промокод 1xbet</a>

peremotka2 peremotka2

<a href=https://www.peremotka2.ru/>Ремонт электродвигателей</a> : основные этапы процедуры Электродвигатель — это основной рабочий узел во многих бытовых и промышленных устройствах. Чтобы он исправно служил долгое время, необходимо регулярно проводить квалифицированное техническое обслуживание. Однако даже самое надёжное оборудование со временем изнашивается, и тогда требуется ремонт электродвигателя. Основные этапы процедуры ремонта электродвигателя включают: Очистка от загрязнений: электродвигатель очищают от пыли и грязи с помощью сжатого воздуха и тряпки, смоченной в чистом бензине. Выявление внешних повреждений: на этом этапе обнаруживаются возможные причины поломки оборудования. Снятие защитных кожухов и корпуса: после очистки можно приступать к разборке электродвигателя. Проверка состояния механических узлов: проверяют состояние подшипников, вала и других механических элементов. Демонтаж вышедших из строя подшипников и запрессовка новых: если обнаружены дефекты, подшипники заменяют на новые. Перемотка электродвигателя: если проблема связана с повреждением статора или якоря, производят перемотку двигателя. Для проведения качественного ремонта электродвигателя рекомендуется обращаться в специализированные мастерские или сервисные центры. Перемотка электродвигателей: основные этапы и особенности процесса <a href=https://www.peremotka2.ru/>Перемотка электродвигателей</a> — это процесс замены старой или повреждённой обмотки на новую. Она может потребоваться в различных ситуациях, например, при износе рабочих обмоток, межвитковом пробое изоляции, коротком замыкании витков или изменении рабочего напряжения. Этапы перемотки электродвигателя: Дефектация: визуальный осмотр двигателя, определение наличия вмятин, царапин и оценка состояния существующих обмоток. Удаление старых обмоток: срезание бандажных креплений и фиксация схемы соединения обмоток. Очистка пазов статора: освобождение пазов от старой обмотки и очистка от наплывов лака, остатков изолирующих материалов. Монтаж новых изолирующих прокладок: установка прокладок в пазы статора. Намотка новых катушечных групп: на специальном оборудовании наматываются новые катушки, которые затем размещаются в пустых пазах статора и фиксируются. Укладка обмоток: установка межкатушечных изолирующих элементов и обвязки (бандажа). Подключение катушек согласно схеме: проверка электрических параметров и замыкание на корпус. Пропитка лаком: статор пропитывается лаком для улучшения изоляционных свойств. Полное отверждение лака и финишный контроль параметров: контроль напряжения пробоя и механических характеристик. Механическая сборка двигателя и подключение главных выводов обмоток к клеммам: завершение процесса перемотки. После завершения всех этапов перемотки проводится тестовый прогон электродвигателя для проверки его работоспособности. <a href=https://www.peremotka2.ru/balansirovka>Балансировка</a> — это процесс устранения дисбаланса ротора, который возникает из-за неравномерного распределения массы или дефектов конструкции. Это важная процедура, которая помогает предотвратить повышенный износ подшипников, повреждение ротора и снижение эффективности работы двигателя. Причины потери балансировки могут быть разными: ремонт ротора, заводской брак или работа двигателя в тяжёлых условиях с превышением паспортных значений нагрузки. Существует два основных метода балансировки электродвигателей: статический и динамический. Статический метод используется для устранения основного дисбаланса, а динамический метод обеспечивает максимальную точность и применяется для балансировки двигателей, работающих на высоких оборотах. В процессе динамической балансировки специальное оборудование раскручивает ротор электродвигателя и указывает точки дисбаланса с помощью датчиков. Добавление или уменьшение массы ротора в этих точках позволяет достичь максимальной балансировки. Для некоторых моделей больших и мощных электродвигателей применяется только статический метод балансировки из-за невозможности выполнения динамической балансировки. Качественная балансировка электродвигателя позволяет избежать проблем с вибрацией, повышенным износом и повреждением оборудования, связанного с работой неисправного двигателя.

m1WIN2024Suicy m1WIN2024SuicyCW

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагает новичкам отличный бонус – возможность получить до 200 000 бонусов за 4 депозита. И для этого покупателям даже не нужно вводить промокоды. Вам просто нужно зарегистрироваться в этом сервисе. <a href=https://mmocenter.ru/blog/promokod-1win-promokody-1vin-pri-registracii-na-segodnya/>Промокод 1вин</a> 2024: m1WIN2024 — это уникальный код, который необходимо указать при регистрации для получения бонуса 500% до 75 000 рублей. Это предложение доступно только новым игрокам, которые могут претендовать на приветственный бонус 1Win. Для постоянных клиентов букмекерская контора постоянно выпускает новые промокоды 1win, ведь с этими бонусами клиентам гораздо приятнее пользоваться услугами этой букмекерской конторы. Промокод – это уникальный набор букв и цифр, активация которого позволяет человеку получить бонус. В этом обзоре мы расскажем, где взять новые промокоды 1win и как их активировать для получения бонусов. Актуальный промокод 1Win 2024 вы можете найти на различных страницах с информацией о бонусах в букмекерских конторах. Продажи также осуществляются через партнеров компании. Лучшее место для поиска купонов – Telegram-канал букмекерской конторы. Новые ваучеры появляются там каждый день. 1Win может отправить промокод индивидуально уже зарегистрированному клиенту. Например, по случаю годовщины регистрации или просто дня рождения клиента. С промокодом 1WIN новые игроки могут значительно увеличить сумму своего первого и последующих депозитов. Полученные бонусы можно использовать в игре и в случае успеха перевести на свой электронный кошелек. Максимальная сумма бонуса – 75 000 рублей. Отдельной вкладки для проверки комбинаций нет. Если введено правильно, система активирует бонусное предложение. Во вкладке «Ваучер» в личном кабинете появится сообщение при вводе промокода 1Vin. Отсюда вы сможете увидеть, правильно ли была введена комбинация. Источник: https://mmocenter.ru/blog/promokod-1win-promokody-1vin-pri-registracii-na-segodnya/