Компливит витамины не безопасны, вызывают побочные действия со стороны ЖКТ. Ребенок поначалу, жаловался на боли в животе и жидкий стул. Я тоже попробовала компливит, у меня та же побочная реакция. А как эти витамины расхваливал нам врач, просто идеальный вариант. Пришла к выводу, что витамины нужно принимать в овощах и фруктах.

Полина

Ребёнок часто простужался, и врач порекомендовал нам пропить курс компливита. Приобрела в аптеке эти витамины, но я и подумать не могла что они могут навредить ребёнку! Через три дня у ребёнка начались боли в животе, дошло до приступов рвоты. Обратились в бльницу. Не рекомендую пить витамины компливит.

Guest

Не подружились мы с витаминами компливит. Прежде чем давать ребенку муж сам попробовал и спустя полчаса его глаза стали красные, слезились, стало чесаться тело. Муж не стал давать ребенку и сказал, что эти витамины не безопасны. Утром у мужа была сыпь по всему телу. Хорошо, что не дали ребенку эти витамины. Не рекомендую компливит.

Света

С витаминами компливит больше наша семья не дружит, много побочных действий имеет. Ребенку врач назначил пропить курс, а он и двух дней не пропил. Началась тошнота, рвота, жидкий стул. Страшно для витаминов, зашла на сайт посмотреть отзывы там совсем беда. Не рекомендую компливит витамины детям, опасны и бесполезны.

Эля Н

Теперь к различными витаминам отношусь с опасением, особенно к тем, которые назначают врачи для профилактики, потому что когда мы принимали витамины компливит назначенные доктором, то у ребёнка из-за них поднялась температура и началась крапивница, также были проблемы с пищеварением. Витамины компливит опасны, я не советую их принимать.