Мне сначала показалось, что это обман, если выражаться культурным языком. Просто возьмут с меня деньги и все, дело с концом. Но почти сразу же разработчики платформы создали чат, в который добавили всех держателей токена. Мы там активно переписываемся, задаем вопросы, которые порой кажутся даже неприемлемыми, но нам отвечают, подробно, все объясняя и аргументируя, чтобы в будущем не было вопросов. Не быстро, конечно, но зато уверенно и постоянно развивается система и продукт. Меня обрадовало наличие криптокошелька. Я относительно недавно в этом проекте, но стейкинг уже начал приносить стабильный доход в достаточно крупных размерах. Как заявлено на платформе, после создания кошелька должен начаться тест маркетплейса. Разрабы помогают и следят на протяжении всего это времени. Это импонирует, потому что сейчас тяжело найти честный, стабильный заработок в интернете. Конечно, если вы хотите заработать хорошие деньги, нужно разобраться в крипте самому, изнутри, потому что если вы не поймете сути операций, делать там нечего. Из минусов могу заметить только то, что проект стартовал относительно недавно, следовательно, платформа не на слуху, но в целом, если разработчики и дальше будут выполнять свою работу, помогать всем юзерам, то шанс на успех у них большой