Хочу поделиться впечатлениями о курсе. Для начала небольшая предыстория!
Я решилась найти себе удаленную подработку. Зашла как то на известный портал вакансий и там было очень много предложений о работе на маркетплейсах. Прям много! Подумала, раз столько вакансий, то может быть стоит попробовать. В рекламе соц.сети мне часто попадались курсы по WB, но я не обращала внимания. И тут пазл сложился. Начала заходить на разные марафоны, смотреть, сравнивать. Среди них была и Алла. Ее марафон мне очень понравился, она понятно и интересно рассказывала. И я выбрала ее на роль учителя. Вот так я и оказалась на курсе!
Обучение было насыщенным по информации! Все предоставляется отдельными модулями, выдается дозированно. Но что важно, не только теория, но и практические задания. То есть получилось полное погружение во всю это историю! Каждую неделю были звонки с группой и с Аллой. Там мы разбирали все то, что непонятно, задавали вопросы и получали обратную связь)) Помимо этого, нас сопровождали грамотные кураторы. Мне все очень понравилось! Сейчас я активно ищу поставщиков, откликаюсь на вакансии и даже прошла собеседование! Посмотрим, что из этого выйдет! Всем спасибо!))