Мадам представительница Гарант Юг пробралась неведомым путем ко мне в ватспап и предложила подработку. Ок, начала отправлять мне "обучающие видео". На втором видосе я сломалась - Гарант-Юг оказался дилерским центром компании Tiens,   и согласно видео сотрудники просто купались в золоте, причем уже в долларах за, так сказать, выслугу лет.
Выгуглив инфо, стало ясно, что это какой-то мутный бизнес - сотрудники вносят деньги и только после этого начинают там работать. Разновидность сетевго маркетинга или что то такое.  На мой вопрос,так ли это, сотрудница ответила утвердительно, а я отказалась от таких блестящих перспектив. И тут мадам прорвало - она зачем то начала критиковать мои работы( я начинающий дизайнер- иллюстратор). Понятия не имею, где мадам их видела, и откуда она знает о них  вообще, но стало ясно, что человек не вполне адекватен. Имя и данные мадам представительницы: Татьяна Геннадьевна, номер - +7 951 480-84-90. Если вам дорого ваше время, не обращайте внимание, это развод для идиотов - компания обещает вознаграждение в 170 000 долларов за десять лет успешно работы)))