Осторожно, обман!

Дело будет так:
1. Вам пришлют сообщение на  Whats Up с предложением о работе. Хорошей работе за хорошие деньги, вероятнее всего, ассистентом или помощником руководителя.
2. Созвонившись и придя по адресу, Вы попадете в обшарпанный офис (м. Дмитровкая/м. Савеловская) никак не соответствующий зарплатной позиции, в этом офисе даже кофе можно себе налить только из автомата.
3. Вам предложат заполнить анкету, среди Вас будут такие же соискатели самых разных профессий, но все на похожие должности. Однако контактное лицо (руководитель) у всех будет разное.
4. Вас пригласят на следующие собеседование-"переподготовку". Вас точно пригласят, даже если раньше Вы работали грузчиком.
5. "Переподготовка" будет идти весь день и заключается в лекциях, где Вам будут старательно промывать мозги обещаниями золотых гор и банальными манипулятивными техниками.
Не удивляйтесь (!), если Вас будут принуждать что-то записывать. Не удивляйтесь (!) если у лектора была жена, хороший друг или сотрудник с Вашим именем, которых он очень любил. Все это направлено лишь на то, чтобы ослабить Ваше критическое мышление.
6. В случае, если Вы будете вежливо задавать правильные вопросы, лектор найдет любой способ, чтобы избежать на них ответа, вплоть до перехода на личности.
7. В конце концов Вы выясните, что трудоустройства по ТК НЕТ, по ГПХ НЕТ, и Вам нужно стать Самозанятым, открыть ООО, оформить ИП и вообще все вы будете успешными бизнесменами 20/80 из "галактики успеха", надо только заплатить, а по-другому работать вместе не получиться.

Итог: классическая разводка еще из 90х, странно, что люди еще на такое ведутся.
Важно: Я не исключаю, что эти энтузиасты, про которых я говорю, могли маскироваться под MSK Company. Но мое собеседование и "переподготовка" проходили по адресу: ул. Вятская д. 27, стр. 11