Добрый день! Пришла на проект "Пищевая независимость" т.к. имею пока еще лишний вес и это было самой большой проблемой, сама не знала, как с этим справиться. Диеты не мой вариант вообще. Тело заплывает и это сильно расстраивает и вводило в депрессивное состояние. Пришла на курс с весом 80 кг и это при росте 157 см. Очень хотела именно со специалистами научиться грамотно, без "побочек" правильно питаться, т.к. считаю, что от питания на 90% зависит успех. Когда прослушала вебинар Натальи Александровны Зубаревой и Михаила Гаврилова, поняла, что это мой шанс. Сейчас или никогда не решусь на перемены. Оформила без процентную рассрочку с помощью службы поддержки, все быстро и просто и ждала начала обучения.
начались первые уроки и закипела работа. Предложили вкусное, разнообразное и простое меню с описанием приготовления. появились тренировки три раза в неделю. С моим графиком работы было сложно в срок выполнять задания, но я все успела, было бы желание. Проект дисциплинировал, т.к. надо было вести дневник, считать калории в fat sicret, планировать меню, чтобы купить нужные для рецептов продукты. порой, из-за нехватки времени и усталости возвращалась к своему рациону на несколько дней. Заполняя fat sicret, увидела как много лишнего ела. Ведя дневник наблюдений, увидела, ка мало двигаюсь и делаю для себя любимой. Оказывается можно что то делать для души, для тела и для рук. Мало разных рецептов удалось приготовить за время проекта, повторяла наиболее простые, но и после проекта придерживаюсь этих рецептов и изучаю и пробую новые из списка, благо их много. Только на проекте поняла, как же скудно и однообразно я питалась.
Интересные лекции, а медитативные практики отдельный восторг. Уже после первых пропало желание есть лишнее и вредное, жирное. со сладким как то проблем особых не было никогда. но после первой практики случилось вечером зайти в гости к подруге. она предлагает мне эклеры с кремом, а я смотрю на них и вижу ЖИР. я не смогла просто их есть и так хорошо стало от этого. РАБОТАЕТ ВСЕ!!! Я НА ПРАВИЛЬНОМ КУРСЕ С ПРАВИЛЬНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ!!!
Это мое первое участие в проекте такого формата и я очень рада, что выбрала вариант с куратором. Надежда Фокина, спасибо, что всегда были на связи и помогали!!!
За месяц в проекте ушло 5 кг, объемов немного совсем, но и спорта было мало у меня. Сейчас есть цель и к ней иду семимильными шагами. Готовлю по рецептам. Жду свою дорожную карту, надо восполнять дефицbты, а их оказывается много.
Хочу поблагодарить всех спикеров, вы крутые!!! Михаил Гаврилов и Ирина Мальцева, вы открытие для меня. Спасибо за ваши "фишечки", которые помогут в дальнейшем в сложных ситуациях. Наталью Александровну давно знаю и читаю. Спасибо вам огрjмное за этот проект и команду. Вы все профессионалы своего дела. Дали нам ключи к успеху. Да, надо приложить усилия, продолжать работать над собой, ведь волшебных таблеток не бывает, но теперь у нас есть правильные знания.
После окончания проекта открылся магазин, где можно потратить заработанные баллы. Очень много щедрых подарков. Спасибо за них огромное.
Проект закончен и немного грустно. Но жизнь продолжается и очень много предстоит работы для достижения своей цели.

Комментарии:

elena rudneva

[P]Добрый день![/P] [P]Я пришла на курс «Пищевая независимость» с проблемой лишнего веса. Вес был 76 кг при росте 159 см.[/P] [P]Кроме этого чувствовала себя очень плохо,постоянная усталость и апатия,сил и желания не было ни на что,постоянное чувство вины за то что опять наелась и сорвалась с очередной диеты.[/P] [P]Моя цель была сбросить лишний вес и научиться его контролировать.Информации по похудению много,но как правильно и без вреда для здоровья это сделать знают далеко не все.Я перепробовала много всего,но вес просто стоял на месте или увеличивался,постоянно срывалась [/P] [P]В течении курса я поняла,что можно комфортно и без вреда для здоровья похудеть,к сожалению сдав анализы я выяснила,что у меня инсулинорезистентность и гипотериоз,но это мне наоборот помогло понять почему раньше было очень тяжело похудеть,кураторы всё разводили в голове по полочкам,а это очень важно,и я увидела первые результаты!!![/P] [P]Ушли проблемы отёков,появилась легкость в теле и самое главное я поняла,что даже при моём диагнозе реально похудеть,плюс появилось большое желание и мотивация,а уроки с практиками и медитацией очень помогают мозгу не встроиться,ведь все проблемы у нас в голове,и лишний вес тоже!!![/P] [P]Мне удалось сбросить 4,5 кг,для меня это очень большой результат,самостоятельно я сбрасывала максимум 2 кг и возвращала потом 3[/P] [P]На курсе огромное количество информации,она абсолютно вся полезна,это просто,я очень рада что купила этот курс,он стоит абсолютно каждого потраченного рубля и даже больше[/P] [P]Теперь я точно знаю как правитьно худеть и я продолжу заниматься дальше и прининять психологические тренинги и практики,которые были даны на проекте [/P]

Марина Рышкова

Пришла на Курс "Пищевая независимость" доктора Зубаревой 16 января 2023 года с избыточным весом в 20 кг, высоким холестерином 8,26. Поэтому решила приобрести пакет "под контролем". От курса ждала похудеть на 3-4 кг, посмотреть снизится ли холестерин потому а правильном питании, потому что жить на статинах я не хочу, и самое главное, хотела, приобрести привычку кушать правильно без срывов. Я считаю, что достигла за время курса замечательных результатов и даже больше! Все желаемое от курса я получила! Прекрасный куратор Надежда с огромным терпением отвечала на все мои вопросы, поправляла в питании и делилась полезными советами, когда я ей говорила, что даётся мне трудно. Не осталось ни одного моего сообщения без внимания.  Помимо доброго и внимательного отношения в результате курса: мой вес минус 4кг, объем талии минус 10см, не считая объемов груди и бедра. Холестерин стал 6,01!!! Я доказала врачу в поликлинике, что справлюсь с холестерином без статинов! Срывов не было за весь курс ни разу, никакого лютого желания есть торты и конфеты. Не чувствую себя изнеможденной диетой, а по-прежнему  полна сил продолжать начатый путь на курсе. Поэтому хочу купить сопровождение куратора пока не достигну желаемого веса, а курс ещё остаётся в доступе, поэтому смогу им пользоваться ещё 3 месяца. Мне понравились все эксперты, у доктора Гаврилова очень точные, без лишней воды мысли, медитации открыла для себя впервые и в восторге от того, как они работают! Аппетит точно стал меньше и порции меньше. Доктор Мальцева тоже в лекциях только по существу, очень понятно о сложных вещах говорит. Конечно, нужно все конспектировать, потому что материал очень насыщенный, что не предложение. Здорово, что все лекции имеют презентации в пдф и их можно сохранить себе. Это очень упрощает процесс конспектирования и сохранения основных мыслей в личное пользование. Очень много уроков и лекций мне понравилось, из того, что свежо в памяти это  лекция "День 25. Акупрессурная медитация как комплексная технология совладания с пищевой зависимостью", интересно, как связан стресс, негативные мысли с перееданием и особенно ночным и вечерним голодом и практичное упражнение по снижению тяги кушать вечером. "День 26. Зависимые и созависимые отношения в социуме", здорово, что все в голове становится по своим местам и упражнения побуждают предпринимать изменения в своей жизни, чтобы было время для себя. В общем, мне нужно уже успокоить свой восторг, потому что его много. И как сказала ранее, обязательно буду стараться не сдаться и сделать правильный режим питания, сна, физической нагрузки - образом жизни. Собственно это моя многолетняя цель и сейчас чувствую, что смогу ее достичь!