Решил доверить им небольшую сумму. Посмотреть как будет с доходностью. Больше подкупило, что компания официально зарегистрирована как юр лицо на территории страны. Могу сказать, что для таких фирм это редкость. Также понравилось, что ежедневно отчитываются о сделках. Отчеты подробные и прозрачные. Доход тоже начисляется ежедневно. Я уже небольшую сумму попробовал вывести, за пару часов деньги пришли. Но сейчас я также заинтересовался тем, чтобы начать еще и самостоятельно торговать. А у них есть платформа для бесплатного обучения. Как будет чуть больше свободного времени, займусь этим вопросом. Пока что нареканий по их работе нет. Баланс мой обновляется почти ежедневно. Но также бывали дни, когда ничего не поступало. Даже опытный трейдер не всегда может предугадать движения на рынке. Я тут согласен. Поэтому и решил, что и самому можно было бы подучиться. Отчетность ежедневно в телеграмме. У них специальный бот есть. Там можно с трейдерами связаться на прямую. Я бы сказал, что эта компания дает такую неплохую возможность для получения пассивного дохода. Комиссия за работу их трейдеров небольшая. И при этом от инвестора вообще ничего не требуется, только баланс пополнить.