В целом идея арбитражной торговли реальна, только опасаешься, что попадёшь на очередных мошенников. Так и было с данной платформой. Опасался, но решил рискнуть. Сначала почитал информацию о платформе и боте в целом. В этом плане сразу плюс, всё понятно расписано и разжевано. Система не сложна - вкладываете свой депозит/закупаете крипту, вкладываете, и всё. Дальше идёт торговля ботом за счёт анализа ситуаций на рынке. Звучит просто. По результату за неделю пару слов. Изначально депозит мой был не большой (страх был, как никак). За неделю торговли бот ни разу не закрыл сделку в минус. Сам арбитраж был не только внутрибиржевой, но и внешне. Плюс, ведь возможностей попасть на выгодную ситуацию больше. За всё время я затратил минимум времени работы, суммарно за торговлей за период в неделю я провёл часа 2-3. Решил не контролить и проверить, что же алгоритмы могут. Как итог - прибыль и правда была. Не великие золотые горы конечно, но если считать, что сделок в - не было и это арбитражная торговля, то очень неплохо. К самой платформе тоже нареканий нет. Из минусов для себя ничего такого яркого не выделил. Плюсы есть - поддержка, в случае чего помогут, отвечают минут за 3-5, пассивный заработок, понятный интерфейс и нет необходимости в верификации. В плане конфиденциальности всё в поряде. Посмотрим, как проект и бот будут развиваться дальше, пока всё ок.