Сейчас я вам детально расскажу о своем опыте трейдинга, а также инвестирования денег в мировые финансовые рынки с помощью этой платформы. Сперва я хотел бы сказать, что после окончания университета я некоторое время пребывал на работе в качестве официанта, хотя и имел экономическое образование. Но 30000 рублей меня не устраивали и потому я постарался как можно скорее изменить данную ситуацию, по крайней мере попытаться это сделать. Что же было со мной дальше? Да я просто начал регистрироваться на почти всех проверенных брокерских сайтах, вкладывая туда от 100 баксов и более (благо я сумел накопить хотя бы небольшой стартовый капитал для начала такой работы). Потом нашел этот ресурс и понял, что сюда можно тоже вложиться, но не на всю котлету, а тоже на часть имеющегося депозита. В итоге было выделено 250 баксов, которые сперва не слишком позваляли мне тут разгуляться, покупая активы для трейдинга (крипту, сырьевые товары и некоторые акции американских фирм), но со временем, с помощью кредитого плеча и адекватных спредов от 0.2 я сумел постепенно вывести свой доход на 50 долларов в месяц, потом на 60, и понемногу раскручивал депозит. Доволен сайтом, проблем с ним не вижу