Я хочу поделиться своим опытом посещения трактира "По щучьему велению". Это просто невероятное место, где можно насладиться вкусной едой и отличным обслуживанием.

Первое, что мне понравилось в этом трактире - это его атмосфера. Он оформлен в стиле русской избы, что создает уютную и домашнюю атмосферу. Кроме того, здесь всегда играет живая музыка, что добавляет еще больше настроения.

Но самое главное - это еда. Меню трактира "По щучьему велению" порадует любого гурмана. Здесь можно попробовать настоящие русские блюда, приготовленные по традиционным рецептам. Я особенно впечатлен был картофельными драниками с грибами и сметаной - это просто невероятно вкусно!

Кроме того, обслуживание в трактире на высшем уровне. Официанты очень вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Здесь действительно ценят каждого гостя, и делают все возможное, чтобы удовлетворить его потребности.

В целом, я очень доволен своим посещением трактира "По щучьему велению". Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться вкусной едой и отличным обслуживанием в уютной атмосфере. Я рекомендую его всем!