Вообще, Я крайне редко пишу отзывы, но тут просто не могу молчать! С эквайрингом в хай риск сегменте уже давно большие сложности, а в 22 году и вовсе жесть настала. Мы с партнёром прыгали с одного сервиса на другой, и если с криптой варианты были, то с фиатом ничего достойного не попадалось, и тут о чудо, мы нашли WALLEX.ONLINE! Для нас это стал буквально глоток свежего воздуха! Не только фиат, но и крипта в здоровом симбиозе! Даже с конскими комиссиями мы были бы согласны на работу, потому что надежность в вопросах приёма платежей нынче - крайне дорога, но тут и с комиссиями по-человечески, и что для нас особо важно - отсутствует традиционный для high-risk холд, что позволяет деньгам работать, не задерживаясь попусту в воздухе. Подключили быстро, хоть и пришлось чутка напрячь программистов, но тут вопросы скорее к гибкости наших скриптов. Форма оплаты кайфовая, ничего лишнего, внимание клиента идёт четко туда, куда необходимо, а это крайне важно для лидов. Вывод шустрый и без ограничений, в стейблкоинах. Документы Сингапур, кого смущает - делайте скидку на текущие санкции и массу ограничений в мире, такого рода компании вынуждены регистрироваться в нейтральных зонах, чтобы адекватно и надежно оказывать услуги. Ребятам моё уважение, отработали несколько проектов уже с ними и двигаемся дальше!